Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.10.2003, 07:35
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мальчик становися мужчиной , когда

заступится за девочку или более слабого или еще за кого нибудь и к возрасту это отношения не имеет.
В армии служат уже мужчины.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 07.10.2003, 07:46
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Без всяких усилий задавливаю в себе эти позывы. Нечто похожее испытывалв школе), когда абсолютно не хватало половых сношений.
  #13  
Старый 07.10.2003, 07:53
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, белки - это общая беда. Мы с мужем как-то выгуливали собаку в близлежащем лесочке в 20-градусный мороз, ну и я вслух пожалела белок, которые "бедные дрожат в своих дуплах". И что вы думаете? Муж очень озаботился судьбой белок. Теперь в непогоду часто переживает за них - как они, мол, там, бедные... :-D :-D Но, правда, шарить по дуплам дабы найти, накормить и отогреть белок пока не сподобился :-)
  #14  
Старый 07.10.2003, 09:16
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аналогично (-)

  #15  
Старый 07.10.2003, 11:35
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если вы их в себе "задавливаете", то до сих пор испытываете? =>

по сей день "не хватает половых сношений"??.. Не верю.. :-) :-) :-)
  #16  
Старый 07.10.2003, 12:30
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

так я их без усилий задавливаю..., а если бы не хватало, я бы их с усилием давил)
  #17  
Старый 07.10.2003, 13:50
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Билли, ты не понял. Дамочка просто напрашивается под видом проверки )
  #18  
Старый 07.10.2003, 14:16
проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Им это не свойственно в возрасте, когда секс легко доступен. Но иногда бывает - хотя они этого не любят.
  #19  
Старый 07.10.2003, 14:25
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто не совйственно, когда секс легко доступен. Безотносительно возраста.
  #20  
Старый 07.10.2003, 14:25
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что женщины называют "Настоящей любовью", на самом деле разновидность психического расстройства, со всеми характерными для таких расстройств симптомами - потеря аппетита и веса, навязчивые мысли, неврастеничность, эмоциональная нестабильность и т.д. Причём больной сам не хочет избавляться от своей болезни. Можно назвать это "Сносом крыши". У меня такое было по молодости, когда от меня вдруг без всяких видимых причин отказалась любимая женщина. В результате я оказался именно в таком сосстоянии, что даже уже появлялись суицидальные мысли. Тем более, что эта женщина упивалась своей властью надо мной и выёживалась по полной программе. Слава богу, у меня хватило сил и здравого смысла выздороветь самостоятельно. Теперь понимаю, что она видимо сама страдала лёгкой шизофренией, поскольку кое-какие признаки этой болезни в её поведении точно были. Сейчас я понимаю любовь совсем по другому, скорее как чувство глубокой привязаности к человеку, при котором психика остается на своём месте.

А вообще и сейчас крышу иногда начинает сносить при виде хорошеньких женщин, но как представишь, сколько для этого нужно времени, денег, вранья и как вспомнишь о возможных последствиях, то думаешь - "Да ну его на х.. , какие-то пять минут удовольствия этого не стоят".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger