Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.10.2003, 14:33
Берни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моем вопросе я имела ввиду очень симпатичного мужчину 29 лет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.10.2003, 15:04
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Сдается мне, вам очень хочется, чтоб у него это было. Да, у них такое бывает. Простите, что за мужчин отвечаю :-) Уверена, но, к счастью, не у всех. И даже если доступен секс в большом кол-ве, но не с "объектом".
  #23  
Старый 07.10.2003, 18:53
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию давайте тогда еще больше уточним - с данной конкретной

женщиной если секс не легко доступен - тогда романтика возникает и лазанья по трубам даже если с другими женщинами секс доступен легко А если секс с ней поиметь элементарно, то какого хрена по пожарным лестницам лазить ) все, очевидно, упирается в доступность или недоступность конкретного предмета... о.. мотаю на ус ))))
  #24  
Старый 07.10.2003, 20:47
Берни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поэтому и вопрос задала поступки этого мужчины навели меня на мысль, а вдруг у него уже сносит крышу поэтому и было интересно узнать бывает ли у мужчин по женщинам любовный "невроз", когда между ним и ей вообще ничего не было типа "шизофрении", когда она ему нравится, постоянно маячит у него перед глазами, крутит задом у него перед носом, флиртует, но не с ним конечно другими словами, она уже у него как наваждение - навязчивая идея и он, вместо того что бы разобраться в ситуации начинает совершать глупые поступки
  #25  
Старый 07.10.2003, 20:54
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так, вперед же(-)
  #26  
Старый 07.10.2003, 20:56
Берни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще время не подошло) мужчины толком не ответили)
  #27  
Старый 07.10.2003, 20:58
Берни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, если женщина платонически нравится, вы на нее дрочите перед сном?) вопрос всем мужчинам
  #28  
Старый 07.10.2003, 21:19
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметьте, вопрос ВСЕМ мужчинам: дрочит ли Клинтон перед сном, После или Вместо ))
  #29  
Старый 07.10.2003, 21:31
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже задавалась этим вопросом, когда у меня крышу сносило по полной программе, а у моего возлюбленного происходило все спокойненько и ровненько, вспоминал обо мне в свободное время, встречался, не лез из кожи, чтобы найти лишнюю возможность увидеться и т.п. Но говорил, что любит, и по-другому любить не умеет и не хочет. Я уж было стала думать, что мужчины все такие. Ан нет, почитала, песни послушала - любят они, еще как любят! И ради любимой и горы свернуть готовы, и из-за нее ночей не спят, и надышаться ей не могут...и пылу хватает, чтобы песни об этом писать :-)
  #30  
Старый 08.10.2003, 02:31
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот у меня было такое чувство к мужу, "снос крыши", а теперь или моя психика пришла в порядок, или для меня стало это нормальным, привыкла к этому состоянию (мужа не разлюбила), стало казаться что "крыша" теперь на месте (9 лет его люблю, правда надеюсь что взаимно). Так что я не согласна что это психическое расстройство. Но я к тому же считаю что настоящая любовь - это взаимная любовь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger