Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 04.04.2006, 15:57
69
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если Вы не видите психологических причин, это не значит, что их нет.

А про оргазм в голове - объясняю. Все, абсолютно ВСЕ физиологические процессы контролируются мозгом. И прикосновение любящего язычка к клитору :-) (и всего остального тоже :-)) все равно проходит через мозг. Так что с этим-то и надо работать.

Кстати, у меня один раз оргазм случился вообще без стимуляции ПО. Просто погладили по спинке - и все :-). А у партера - от поцелуя (тоже не касалась его ПО). Но это только при большом накале страстей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 04.04.2006, 16:02
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас пошла специально и сделала это душем. :-) никакого возбуждения ( даже от ваших рассказов) до этого занятия не было. Просто я это умею делать. Разрядилась без головы. Сосредоточилась как раз на клиторе и вперед. оргазм сногсшибательный. Все тело от бедер как под током. Этому научиться можно. Жаль у мужчин не всегда столько терпения, сколько у душа.
  #83  
Старый 04.04.2006, 16:17
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Если у меня и есть психологические проблемы, то ну очень подсознательные. За много лет перебирала все возможные причины, читала столько литературы - не могу найти в чем моя психологическая проблема.
Да и к тому же. У меня же нет аноргазмии, у меня оргазмы очень даже есть, и временами просто очень сильные, просто для получения нужна сверхсильная стимуляция эрогенных зон.
А во время секса или даже мыслей о сексе, поцелуях и пр. у меня бывает нечто вроде слабооргастических ощущений. А при большом накале страстей и едущей от желания крыше бывает ощущение, что только задень - и все произойдет, но нет - просто приятные ощущения и все.
Все-таки видимо есть что-то вроде инд.чувствительности. Видела девушку у которой оргазм наступает при беге или занятиях фитнесом, про секс я уж не говорю.
А моя мама как-то призналась, что секс. потребности у нее особо не велики, но вот с оргазмом после родов проблем нет, наступает чисто механически, даже если она во время "этого" рассматривает трещины на потолке.
  #84  
Старый 04.04.2006, 16:39
Тутошняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не приучила, я только только научилась доставлять себе оргазм самостоятельно, через 5 лет половой жизни:-(

Хочу много чему научиться. У меня не получается оргазма во время полового акта с любимым, клитор во время этого самой стимулировать мне никак изза того, что собсные ручки мне вот никак...Вообщем, кончаю от кунилингуса, но кончаю и клиторально и вагинально. А от самого процесса так порой тянет живот, что понимаю - могу и так кончать, могу! только вот никак не поулчается...Вот собсна и совершенствуюсь.
  #85  
Старый 04.04.2006, 16:41
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык в газете есть. Нет в газете - позвоните в редакцию ми узнайте.

Удачи!
  #86  
Старый 04.04.2006, 19:11
Вся в комплексах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, обязательно так и сделаю!
  #87  
Старый 04.04.2006, 19:28
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это я фигурально, про упражнения! Просто нужно тщательно и со вкусом изучать свои ощущения
  #88  
Старый 04.04.2006, 19:28
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно? Офигенно!!!
  #89  
Старый 04.04.2006, 19:31
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет силы мысли-бывает и еще как! Я самые сильные оргазмы испытываю во сне. т.е. именно "силой мысли"!
  #90  
Старый 05.04.2006, 06:37
Соковница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э... Так мужик-то не железный... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger