Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2003, 21:43
Murzina Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сижу как оплеванная. Сегодня у нас в нашем магазине побывала торгинспекция. Муж пошел улаживать конфликт. Уехал с ними в Калугу. С 20-00 паталась до него дозвониться - безрезультатно. В 23-00 звонила и вдруг произошло соединение. Лучше бы его не было. По телефону я услышала, как мой муж пристает к девушке, пытается ее ,,,,,,,,,. Она говорит - ну не надо Дима, а сама смеется, он пьет за ее красоту за ихнюю встречу ну и.тд. Вообщем я прослушала минут 10, потом произошло отключение. А дело шло видимо к сексу. Теперь сижу и не знаю что делать? Приедет и все сказать ему или промолчать? Сделать вид что ни чего не было я наверное не смогу. Ну поговорите кто-нибудь со мной!!!!!!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.10.2003, 21:57
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сочувствую. Действительно ужас....

Держитесь, промолчать вы не сможете, главное не впадать в истерику. Выпейте что-нибудь... я два месяца в шоке была после похожей ситуации, потом успокоилась.
  #3  
Старый 08.10.2003, 22:02
Murzina Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже выпила бутылку пива (слава богу завалялась в холодильнике), выкурила 3 сигареты, хотя обычно курю по праздникам (вот и праздничек). Но что-то легче не становится. Завтра рано вставать ( у меня старшему в школу, а младшей 1 год) но не знаю как уснуть
  #4  
Старый 08.10.2003, 22:07
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы прямо уверены, что это именно Ваш муж был на том конце провода? Вы по мобильнику дозванивались?
  #5  
Старый 08.10.2003, 22:08
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию пива выпей и не грузи себя

хрен с ним. От того что ты ща накрутишь себя- легче ТЕБЕ не будет.
О себе подумай. Тока так ща.
  #6  
Старый 08.10.2003, 22:13
Murzina Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прямо по мобильнику и она называла его Димой, и я даже по голосу определили что он выпимши. Нет здесь ошибки никакой быть не может. Пытаюсь дозвониться опять не ь=берет трубку, все думаю может опять так соединиться. Ну там видимо дело в самом разгаре. Мудрость во мне борется с желанием все высказать. Но двое детей, общий бизнес, - не знаю что делать?
  #7  
Старый 08.10.2003, 22:16
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как так это чудо само включается, выключается?
  #8  
Старый 08.10.2003, 22:20
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще - воспринимайте это как испытание...

Эта ситуация возникла в вашей жизни для того что бы через что-то пройти и чему-то научиться. Думайте о себе а не о муже, почему так могло произойти именно с вами, именно сейчас???
  #9  
Старый 08.10.2003, 22:21
Murzina Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да фиг его знает после долгих гудков произошло подключение. Может не был на блокировку поставлен, и нечаянно нажал (при таких то бурных телодвижениях). Тьфу даже говорить противно
  #10  
Старый 08.10.2003, 22:24
Murzina Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да за все хорошее. Затяжной гражданский брак (у меня есть ребенок от первого брака). Затем долгожданная беременность. Регстрация. Рождение дочери, все хорошо и в семье и в бизнесе - вот на тебе получай, не все у тебя хорошо. Если честно я даже не ожидала - он не производит впечатление ловеласа. Такой серьезный занятый бизнесом мужчина, хороший семьянин.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger