Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.10.2003, 21:19
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы просто железная леди. Не повезло бухгалтерше, зря только муку на кекс перевела.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.10.2003, 10:53
Касторка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, и вообще, если она такой хороший бухгалтер, отдать ей мужа в личное пользование. Я сама гл. бухгалтер в декретном отпуске, и по себе знаю, что гл. бухг. это конечно важно, но его незаменимость и суперважность это миф. Сейчас гораздо большую роль играют финансисты. А если гл. бух. очень ценится, то не за знания по бух. учету, а за что-то еще, например за помощь в проворачивании каких-нибудь финансовых афер.
  #13  
Старый 10.10.2003, 10:58
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Касторка, не переживайте раньше времени. Разбирайтесь с мужем, пока не поздно. Не разборки на почве ревности устраивайте, а по пунктикам:почему отнимает время от общения с ребенком и женой ради комфорта сотрудницы? и все в таком духе... Мужа в личное пользование не отдавайте, обойдется :-).
  #14  
Старый 10.10.2003, 11:01
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У знакомой муж ушел к главной бухгалтерше, он

был директором. Построили квартирку и свалили оба из своих семей.
  #15  
Старый 10.10.2003, 11:11
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

А мне почему-то не кажется что это роман. Правда, мне все говорят что я очень наивная. За мной тоже один сослуживец иногда заезжает по утрам и вечером домой отвозит. А мой муж своих сотрудниц иногда отвозит и не на сорок минут крюк делает, а больше. Ну и потом если он о ней говорит жене (!) в такой форме, что она классная и интересная тетка (!), ну как-то непохоже это... В ситуации влюбленности или ее начала как-то характернее затаиться чуть-чуть... А ваш муж руководитель той фирмы, где она главный бухгалтер? Тогда их может связывать еще многое кроме романа. В общем, могу развить гипотезу...
  #16  
Старый 10.10.2003, 11:15
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не думаю, что автору полегчает от этого... Повторюсь, мне было бы странно и не приятно уже то, что ради удобства сотрудницы муж жертвует этим часом, который стоит ему общения с ребенком (приезжает - когда он спит).
  #17  
Старый 10.10.2003, 11:15
Касторка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это не каждый день, изредка. Но меня все равно бесит. Вчера спросила, почему мне не позвонил, ответил, ну ты бы стала узнавать у парикмахера, звонить по межгороду ( мы за городом живем), это дорого. Могу конечно принять, особенно, что приехал вчера на два часа раньше и с любимыми пирожными. Самое ужасное, что если уже начинаешь что-то подозревать, то будешь это делать постоянно. Когда нет безоглядного доверия всегда найдешь повод к чему придраться, блин. Вот этого не хочу, опускаться до клушеских бабских разборок.
  #18  
Старый 10.10.2003, 11:22
Касторка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, он не руководитель, он IT-шник. Если бы был руководитель, тогда и отношение у меня другое было бы. Да и вообще, вы сами как с поторонними мужчинами общаетесь. Будете ли вы их ставить в известность о том, что вам парикмахер нужен? Может правда, тетка такая безбашенная, а может и нет...
  #19  
Старый 10.10.2003, 11:30
главный бухгалтер (ша)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну приколисты же вы!!! Уже все по полочкам разложили, раздели и спать уложили.
Ну автор тоже хороша. Решила узнать у витуальных подружек чем это ее муж с бухгалтершей занимается, а они и рады стараться. Госпидя, ну куда мир катится....
Может лучше с мужем все выяснить?
  #20  
Старый 10.10.2003, 11:34
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Честно говоря, я вот сейчас хорошенько подумала - вот у меня есть один близкий друг, мы сблизились на почве работы, сейчас работаем не вместе, но все равно общаемся, хотя и не так романтично как раньше. Вот у него я вполне могла бы спросить... ни про гинеколога конечно, но про парикмахера вполне. Понимаете? Вот мой друг, он конечно чужой муж, но мне-то он не чужой. И мое восхищение им я тоже разносила по всем углам, и мужу моему оно тоже доставалось. Он тоже зубами немножко поскрипывал, но относился с пониманием (наверное, доверяет?). А вообще, для меня это тема отдельного топика, меня этот вопрос давно интересует, возможны ли реально глубоко близкие дружеские отношения между мужчиной и женщиной не на фоне секса и не ведущие к нему?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger