Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.10.2003, 11:37
лавный бухгалтер (ша)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Касторка, у нас контора маленькая, всего 45 человек, а постоянно общаемся человек 10. И все практически др др знаем. Наш коллектив уже 10 лет как спетый и спитый. Недавно нашему шефу нужно было зубы лечить так вот его секретарша созванивалась со своей подругой чтобы та его приняла. А ведь она с ним не спит, вот оказия какая:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.10.2003, 11:37
Касторка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, иногда здесь дают очень здравые советы, от которых на проблему начинаешь по-другому смотреть. Собственно это мне и было нужно. А с мужем выяснять, ха-ха три раза, очень редко, кто скажет, как обстоит на деле, как правило морочут и морочут. Мой из таких - будет отнекиваться до последнего.
  #23  
Старый 10.10.2003, 11:38
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию ИМХО: Невиновен!

Тем более парикмахер общий, то есть и жены... тоже мне скрыл - попросил не жену, а подругу жены! шито белыми нитками, то есть ему в голову не приходит скрывать, ну непохоже это!!!
  #24  
Старый 10.10.2003, 11:40
Касторка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможны, знаю по себе. Правда, мужчины всегда готовы на нечто большее, но могут и сдерживаться.
Меня задело то, что они знакомы-то всего месяц-другой, и сидят сейчас в офисе вдвоем, штат пока в процессе набора.
  #25  
Старый 10.10.2003, 11:40
Сурфиния Сурфиния вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 16
Сурфиния
По умолчанию Договоритесь с парикмахером

и денег ему приплатите, чтобы он эту бухгалтершу "обслужил" по полной программке- пострик коротко, покрасил не в ее цвет (например сделал ее страшенной брюнеткой). Сомневаюсь , что она будет просить вашего мужа после этого.
  #26  
Старый 10.10.2003, 11:42
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже на начало романа. Муж, кажется, до этого не осознавал своего желания, а теперь уже такой расклад как бы узаконился. Дайте явно понять, что однозначно трактуете именно эти его поступки, вам это не нравится, и вы ждете, что он больше не будет испытывать вашего доверия. Параллельно очень желательно ему продемонстрировать, как это выглядит со стороны, - сделайте тоже самое с каким-нибудь своим сотрудником.
  #27  
Старый 10.10.2003, 11:43
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Ага. Мы тоже вдвоем сидели в пустом офисе... Извините, что я со своими историями лезу - но мне кажется у меня такой пример показательный! :-)
  #28  
Старый 10.10.2003, 11:44
Касторка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну трагикомедия в натуре))) Не виновен в чем????
Я и не говорю, что виновен. Если нуженмужику секс на стороне, он будет, как бы ты не пыжилась. Меня бесит, что это делается за мой счет. Я с детьми дома на ушах стою, а он вместо того, чтобы пулей лететь домой задерживается с посторонней теткой. И еще очень не нравится, когда за моей спиной что-то делают. Спросил бы меня, да я бы сама узнал и порекомендовала, а так... Нехорошо как-то
  #29  
Старый 10.10.2003, 11:57
Душечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и правильно! ни в коем случае не спрашивайте у мужа. Тундра или касторка (это для примера) лучше знают роман там или нет. А еще лучше разведитесь (ведь мы тут так решили) а ему так и скажите, что за роман на стороне. Вот пусть озадачится на всю жизнь.
  #30  
Старый 10.10.2003, 11:58
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стерва я прошу сменить ник

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger