Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.10.2003, 20:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто в ответах автора я не увидела ничего такого...

Из-за чего стоило бы ломать жизнь.У мужа в кабинете висел плакат:"Берегите начальника,следующий может быть еще хуже".С мужьями примерно та же история.И еще,мне кажется,что мы с автором в одинаковом положении-явно пересидели дома.И ее эмоции мне понятны.Но у меня это уже второй подобный опыт и я знаю,что изменятся обстоятельства-изменится и настроение.И еще,я советовала автору не только сжечь анкету,как явный раздражитель,но и попытаться изменить то,что изменить возможно.
Ну и последнее.Хорошо жить можно и в тюрьме,и на галерах.Это абсолютная истина:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 12.10.2003, 20:36
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы этих людей видели???

Живьем,так сказать?Я вот знаю,что многие люди в моем окружении считают мою семейную жизнь почти идеальной,причем даже близкие люди-мама и тетя.Но я то знаю,что все гораздо сложнее: и я живой человек,и муж живой человек.И,скорее всего,ему тоже не нравится запах моего крема для лица или то,как я пью чай.Ну и что?Этим же ничего не определяется!
И еще,повторюсь,может мне одной так "везет",но стоит мне заныть на пустом месте,как жизнь подкидывает реальные проблемы:-(Так что я теперь себя останавливаю-счастье-это когда нет несчастья.
  #13  
Старый 12.10.2003, 21:08
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию так а я и не советовала ей незамедлительно

"жечь галеры" именно постараться изменить то, что можно, а не продолжать игнорировать раздражители.. Даже если их и не осознаешь, то все равно общий фон настроения понижается. А если осознал - то можно и исправит
  #14  
Старый 12.10.2003, 21:15
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам так повезло, что вам подарили такой чудный подарок!

Ведь вы умная женщина и сейчас немного пожалеете себя ( так как вы просто устали), а потом возьмете ноги в руки,и срочно купите мужу интимный подарок, а то и два, приготовите то что он больше всего любит, потом посадите его напротив себя на кухне и расскажете ему о своих проблемах страхах и тревогах,а потом отправите его гулять с детьми ну и так далее ( не забудьте сказать "Дорогой, позвони пожалуйста своей маме и попроси ее нам помочь, ведь это все-таки ТВОЯ мама, так что тбе это как то проще).
Удачи Вам и спасибо за топик, я например насчет интимного подарка обязательно подумаю :-))
  #15  
Старый 12.10.2003, 21:21
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам так повезло, что вам подарили такой чудный подарок!

Ведь вы умная женщина и сейчас немного пожалеете себя ( так как вы просто устали), а потом возьмете ноги в руки,и срочно купите мужу интимный подарок, а то и два, приготовите то что он больше всего любит, потом посадите его напротив себя на кухне и расскажете ему о своих проблемах страхах и тревогах,а потом отправите его гулять с детьми ну и так далее ( не забудьте сказать "Дорогой, позвони пожалуйста своей маме и попроси ее нам помочь, ведь это все-таки ТВОЯ мама, так что тбе это как то проще).
Удачи Вам и спасибо за топик, я например насчет интимного подарка обязательно подумаю :-))
  #16  
Старый 13.10.2003, 04:00
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что думает муж?

Во всех предыдущих сообщениях никто как-то эту тему не задел, а ведь это очень важно. Арише оценить ситуацию в семейной жизни помогла анкета, а ее мужу может помочь посторонняя женщина. Думаете, толстому ленивому старому мужу не хочется иногда почувствовать себя молодым, красивым, неотразимым (и т.п.)? Даже если сейчас он всем доволен, он может "прозреть" в любой момент...
  #17  
Старый 13.10.2003, 07:18
Ариша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муж думает

что у нас идеальный брак. Притерпелись - это главное. А всякие "излишества" - и без них хорошо. К анкете он отнесся, как к обычной шутке.
  #18  
Старый 13.10.2003, 11:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это дааа...

Причем любая женщина знает это слабое мужское место,и при желании может его использовать.И вот когда( не дай Бог) такое случится,сразу обнаруживается,что вообще-то муж милый,и добрый,и ответственный,и выглядит ничего,и лысина у него сексуальная и т.д.и т.п.Нам сложно увидеть своих спутников глазами других женщин:-).
  #19  
Старый 13.10.2003, 12:29
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ариш, дайте нам пожалуйста эту анкету, может у нас

тоже срочно надо помочь задуматься над отношениями.
  #20  
Старый 13.10.2003, 12:57
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так говорит-выбросила,эхх..вот так живешь и не знаешь-вдруг проблемы тоже??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger