Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.09.2007, 09:10
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

тут еще как ты понимаешь личные мотивы. бф возмущает сам факт, что я поступила по своему, и он проводит массированную психологическую атаку, дабы заставить меня отказаться от решения. Его позиция всегда была: я сам решаю все важные вопросы. И если я сейчас подчинюсь, и буду еще месяц (по оптимистичным прогнозам) искать работу, то он как ни в чем не бывало появится, и жизнь вернется в старое русло, когда можно вести себя со мной подобным образом. Я так не хочу, и мне проще (увы) выйти на эту злополучную работу, чтобы избавиться от всего. Я устала и нам с дочкой нужно двигаться вперед, а любимая работа станет для этого хорошим подспорьем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.09.2007, 08:11
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Даже не сумневайся!!! Иди и работай, мне кажется, что новое предложение имеет массу своебразных преимуществ.

В том числе и то, что твой БФ поймет, что ты и правда можешь поступать не так, как ему кажется правильным. Неизвестно, как потом будут развиваться ваши отношения, может и сойдетесь обратно, но у него уже не будет ощущения, что его мнение/желание - закон. Да и не это самое главное. Фиг с ним, с БФ, тебе эта работа нужна, вот и делай так как ТЕБЕ нужно, а не как БФ нравится, или он предложил тебе за отказ от этой работы отдавать свои "лишние" 50%?

А не сложится, уйдешь. Что ты теряешь? Еще кусочек опыта работы, еще одна строчка в резюме, знакомство с еще одной организационной структурой, лишние деньги, в конце концов, да и меньше времени для самокопания и моральных самоистязаний.

Успеха!
  #23  
Старый 17.09.2007, 08:18
vlu vlu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 22
vlu
По умолчанию

Расставьте приоритеты. Самый высокий уровень - ребенок и ответственность за него. Второй (или тот же первый) - собственная жизнь и судьба. Остальное рассортируйте сами, но отношения с БФ и работодателями всяко будут стоять ниже. Конечно, если бы вы ушли к конкуренту, унеся с собой все наработки, и не только свои, это вопрос уже другого плана, а если ваш переход не наносит существенного вреда фирме С., то и страдать не об чем. Не думаю, что С. сильно озаботился бы вашимии проблемами, случись таковые, в ущерб себе. Чего же вам свои перспективы согласовывать с ним?
  #24  
Старый 17.09.2007, 08:51
Lolo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасиб, Жень, подобным образом рассуждаю и я. Мне конечно предлагались несколько штук "зп" за сидение дома, но они были всегда виртуальные в противовес реальным посылам. Буду работать;-)
  #25  
Старый 17.09.2007, 09:54
Lolo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уносить я ничего не унесла, кроме своих знаний и умений. Но на моей прошлой работе считают, что я помешаю им выкручивать руки компании Л. Впрочем, приоритеты расставлены и решение принято. Всем спасибо!
  #26  
Старый 22.09.2007, 09:30
полуось полуось вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 30
полуось
По умолчанию

В этом мире дикого капитализЬма надо поступать так, как тебе выгодно в вопросах работы. Прежний работодатель не занимался же благотворительностью по отношению к Вам ? Так какого ... Вы ещё раздумываете ? А бф - нах ... или, как принято тут говорить, "ф сад" !
Предложите ему компенсировать потенциальную потерю Вами рабочего места . Как думаете, согласится (тем более, его зряплата выросла на писят працентав ;-) ) ? Ну так чего Вы тогда голову морочите ?
  #27  
Старый 22.09.2007, 16:10
Ева и дети Ева и дети вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 40
Ева и дети
По умолчанию Он же первый произнес

что каждый сам за себя? В любом случае,я такой поступок предательством не считаю.Вам жить,ребенка растить,и ваши проблемы никто за вас решать не станет.Так что,в добрый путь!
  #28  
Старый 22.09.2007, 22:49
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

меня уже "убедили" уйти..Очень жалко..:-(
  #29  
Старый 23.09.2007, 10:04
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир. Я тебя не узнаю!! (-)
  #30  
Старый 23.09.2007, 12:22
Лита Андер Лита Андер вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 6
Лита Андер
По умолчанию

КТО?!?!?! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger