Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.06.2005, 19:50
Бирка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет проблем! Как съезжу, так сразу и отчитаюсь...все подробно опишу...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.06.2005, 23:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо,отчет очень подробный

А еще есть места,где Вы одеваетесь?Поделитесь впечатлениями,если не трудно!
  #13  
Старый 08.06.2005, 23:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Буду ждать:-)

И если еще что нароете дя нас,пышных:-)-расскажите.Да,вот еще,мне еще рекомендовали магазин где-то на динамо,сток питерской "зарины"Вот цитата:На Динамо, распродажный питерской фирмы "Зарина". Из летнего - брюки смесовые (в составе бОльшая часть - хлопок), светлые, спортивный покрой, ткань жатая, но не гармошкой, ну классные! 699 рублей, до 56 или 58 размера. Юбки/брюки/блузки в пастельную полоску, состав хлопок/лен/еще что-то. Жатые вискозные блузки с коротким и длинным рукавом. А вообще - куча всего интересного. Находится - Петровско-Разумовский проезд, номер дома точно не знаю, ориентировочно 23 или 25. В этом же здании, но за углом, распродажный отдел "Вымпела" (пальто). Самое главное, размеры от миниатюрных до 62)) Просто бальзам на мою израненную душу, хотя до таких крайностей я еще не доросла)
На общественном транспорте ехать от Динамо на 22 автобусе (есть еще один, кажется, 692). Работают до 20 часов точно, сегодня даже до 21 было открыто.
Если поедете туда-тоже расскажите,плз!
  #14  
Старый 09.06.2005, 10:13
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После Московских товаров на Павелецкой я иду пешком в "Панинтер" на Добрыненской :-). И сразу на второй этаж. На первом - все для молодняка :-) (но иногда можно и для себя чего-нить подобрать).

Здесь уже подороже, чем в Московских товарах, но терпимо :-)
  #15  
Старый 09.06.2005, 10:15
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, надо разведать... :-)
У меня стоматолог в тех краях... как-нить по дороге к нему - заскочу :-)
  #16  
Старый 09.06.2005, 10:17
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все про "Московские товары" на Повелецкой?
  #17  
Старый 09.06.2005, 10:37
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что же это за модели такие?
От 48 до 52 чтоб разница была...
  #18  
Старый 09.06.2005, 14:21
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фигасе - сток!)) Там просто салон этой самой Зарины. Видимо, распродажи там случаются время от времени. Потому как я туда захожу каждый раз, когда бываю на Вымпеле(вот про пальто - все правда) и что-то мне там не приглянулось ничего ни разу. хотя размеры большие есть. Но цены не стоковые.
  #19  
Старый 09.06.2005, 14:27
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Меге есть Британский дом от цетрального входа и налево. Там, где раньше Тати был. Ну вот, там есть полно одежды на пышных дам. и цены от 500 до 2000 рублей. детское мне там не нравится, а на взрослых вполне можно подобрать. И белье там есть на пышногрудых. Я так рыдала от счастья над приличными лифчиками на свой 5 размер)
еще есть магазин итальянского трикотажа Gilio. Там отличные брюки(не трикотажные)и всяческие блузки-майки свитера. цены от 900 и до 2500. сейчас там распродажа, вообще вещи по 400-700 рублей продаюся. Эти магазины есть на СОколе, На Китай-городе, на Академической и еще где-то. в инете может есть адреса подробные. я хожу на Соколе, Ленинградский пр-т, 69.
  #20  
Старый 09.06.2005, 14:29
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию Фамилия. Конечно, далеко не бутик.-

Но найти всякие рубашки-брюки на каждый день - легко. И дешево
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger