Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2006, 23:39
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне ужасно не везет с нянями :-(. Может из-за того, что я пока сижу дома, они расхолаживаются? Моя последняя няня могла опоздать до 30 минут! Без особых объяснений. Хихи-хаха. Начала работать 28 мая. С 16 августа уехала к маме на Урал и не вернулась до сих пор. Хотя говорила, что на 2 недели. Может, она уже дома, но не звонит мне. Я ей тоже. Я понимаю, ей мало было моей зарплаты. Но ведь она все знала! Когда я ее брала на работу, сразу все-все обговорила. Что сейчас будет зарплата не более 10-11 тыс. в месяц. Потом, когда выйду на работу, то с 8.00 до 19.00 - нормальная. Работала она по 25 часов в неделю. Гибкий график. Мне так пока нужно. До ноября приблизительно. Я просто больше в неделю не могу платить. У самой строгий лимит :-( Не могу найти няню рядом с м. Коньково, москвичку. Все иногородние, да не в нашем районе... Или минимальную помощь по дому воспринимают как оскорбление! 2-3 раза в неделю, пока спит малыш по часу - или погладить муж. сорочки и дет. одежду, или сварить картошку, гречку на семью, курицу пожарить. Не бесплатно! Все за адекватные деньги. В основном я сама все делаю - готовлю, убираюсь, глажу. То есть в объявах они сами такое предлагают, но все в других районах, блин!

Помогите, плиз. Вдруг у кого-нибудь есть здесь знакомые-родственники-друзья-приятели и так далее, которые или у которых кто-то хочет работать няней - к мальчику 2-х лет. Желательно прям из самого Коньково (или прям рядом). Чтобы ей недолго было ходить-ездить. Чтобы с опытом работы. Хорошим характером, честную, нормальную, короче, женщину. Заранее большое спасибо!!! Может даже не на таких условиях, а просто разово посидеть, пока мне надо смотаться куда-нибудь. Оплата 100 рублей в час. Но можно договориться. Спасибо еще раз! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.09.2006, 00:13
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаете где у вас "слабое звено"

вы москвичку ищите. А они - разбалованные такими пожеланиями - сразу думают что московская прописка это плюс 50% к зарплате.

и не ищите именно в своем районе. Это их проблема сколько на работу ехать. Ко мне няня на Юго-западную из Химок ездит Уж как я ее отговаривала к нам идти, хотя она мне сразу понравилась, но это же ужас...неа, ездит, говорит что ей у нас так нравится, такая семья, такое отношения, что на дорогу наплевать. А вы наверное сразу отметаете тех кто далеко живет, хоть они бы и рады были

конкретикой не помогу, нянь на примете нет но подумайте над этими своими условиями, а? может тут "собака порылась"
  #3  
Старый 07.09.2006, 00:21
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во дает! Из Химок на Юго-Западную! Круто! Наверное, вы ей оооооооочень нравитесь :-) Завидую белой завистью. Вот я, видимо, не нравлюсь никому :-( Просто рядом хочу, чтобы не напрягалась дорогой, чтобы была под рукой. А потом, к 8 утра приехать - нужна сила! :-) А она из обсчественнаго транспорта вся в мыле и в стружке :-) Да ну в пень! Потом с моим гавриком подвижным сидеть, да с 18.00 до 19 (не дай Бог, позже) с двумя мальчишками! Да ей никаких денег через месяц не захочется! Поэтому пусть силы экономит! :-)
  #4  
Старый 07.09.2006, 00:31
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, у меня

двое гавриков одному 4, другой скоро год. И хоть у нас рабочий день начинается то в 10, то вообще в 12, знаете после такой дороги и такие веселые детки...Но ей нравится. До этого (картина сформирована на основе обрывков информации, она не сплетничала) была семья новых русских, где все было сурово А я не могу (слегка работаю дома, вобщем часто пересекаемся) жить рядом с чужим человеком - мне надо построить нормальные отношения, а не цедить указания сквозь зубы.

так что не отметайте вы нянь из других районов, коньково не такое уж большое
  #5  
Старый 07.09.2006, 13:20
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полностью согласна с Terry - москвички не всегда лучший вариант. У нас няня из Крыма, вот уже полтора года отработала, я ей очень довольна. За 500 долларов в месяц она с 9 до 20 с ребенком + уборка, готовка, стирка и глажка (у нас этого не много, но все равно все на ней). Готовка для ребенка и завтрака и обеда и ужина, летом на даче с понедельника по пятницу. Не скажу, что она безупречна, но у нас дружеские отношения. Я на все праздники еще деньжат подкидываю, но в качестве подарка и премии. Отпускаю ее всегда, когда есть возможность - бабушка там и все такое, отпуска (оплачиваемого) у нее недель 6-7 в году получается. Т.е. по человечески стараюсь относиться, за что она мне платит верой и правдой :-) Не знаю, у всех свои требования, конечно... по мне, так чтобы ответственная была и ребенка любила. А то, что она на родине у себя не может работу найти, так мне ее очень жалко, ей эта Москва нафиг не нужна, если бы не единственная возможность сына своего на ноги ставить. Вот так длинно получилось, простите...
  #6  
Старый 07.09.2006, 13:49
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соласная тоже. Сами ставите такие условия. Наша няня ездила к нам в центр из Апрелевки, и ничего....

Настя (Митя и Лиза)
  #7  
Старый 07.09.2006, 14:22
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наша обожаемая няня ездит к нам из Отрадного на Белорусскую - один час на метро в одну сторону. Она могла десяток предложений найти ближе к дому, но выбрала нас, любит Аську и хорошо ко мне относится... и мы ее очень уважаем и любим... это ценнее, чем путь до места работы...
  #8  
Старый 07.09.2006, 19:29
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все это очень хорошо и понятно. Но как выбрать няню, чтобы любила детей? Чтобы была всем довольна? Я ко всем няням относилась очень хорошо. Баловала может слишком. И на каждый праздник подарки дарила и премии давала (НГ, 8М, ДР и пр.). Может, с ними не стоит сближаться очень сильно? Я пересмотрела кучу кандидатур, но понять, будет ли она хорошей няней - не могу :-( Вот как это понять? Может, я просто тупая... :-(
  #9  
Старый 08.09.2006, 13:55
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, Терри, вы свою няню спросите, сможет ли она к вам ездить каждый день! к восьми утра из Химок, работать до 19-20.00?! И посмотрим, что она вам ответит :-)
  #10  
Старый 08.09.2006, 21:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию она и так

работает до 20 ежедневно а иногда и до 23 (тогда домой на такси правда). А когда у нас поездки - остается на пару ночей...

ну да, приезжает не к 8, но необязательно автору попадется няня настолько издалека. я писала к тому лишь, что не стоит зацикливаться на своем районе.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger