Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.11.2003, 16:02
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Целый квартал снесли одинаковых :)) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 07.11.2003, 16:22
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, повезло кому-то... В каком районе-то? Вообще-то я читала программу эту по сносу, "балконные" там под реконструкцию и нескоро. У нас тут в Кузьминках снесли кучу безбалконных (ну по сериям они как-то различаются, но серии все под снос по программе), эти дома вообще чуть ли не без подвалов, и крыша у них плоская. Подруга моя на Севастопольском живет в балконном, им то же самое сказали - реконструкция в бесконечном будущем :-(
  #13  
Старый 07.11.2003, 16:27
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

На Академической.. (метро. а не улица). Но про них было задолго известно - я, собственно, и покупала-то эту квартиру в 94м, в расчете на то, что со временем снесут и дадут другую.
  #14  
Старый 07.11.2003, 16:31
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а, ну может там много новостроек на этом месте планировалось? Тогда понятно.
  #15  
Старый 07.11.2003, 16:50
Стася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ерунда это, про балконы. Не сносят кирпичные пятиэтажки, их ремонтируют, а панельные сносят, с балконами или без...
  #16  
Старый 07.11.2003, 19:35
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть план реконструкции, где оговорены серии домов. Моя серия (панель с балконами) в этот план не попадает. Но в принципе снести могут все, что угодно, и даже очень неожиданно. :-) Было бы желание.
  #17  
Старый 07.11.2003, 22:57
таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, по плану должны сносить по сериям, но про отсутствие балконов я что-то не припомню, наоборот слышала, что "первая" серия для сноса - это хрущевки с балконами на 1-м этаже (такие на 13-й Парковой как раз и снесли).
  #18  
Старый 08.11.2003, 19:50
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто знала свою серию, она туда не входит. Очень распространенная серия - балконы (на первом нет), блок, и крыша неплоская. Поэтому и сказала про балконы. У моей подруги немножко другая серия, и тоже с балконами, и тоже не идет под снос. Район Профсоюзной - там целые кварталы таких домов. И у нас пол-района. :-( А безбалконные у нас в районе сносят вовсю...
  #19  
Старый 09.11.2003, 12:16
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а ул.космонавта волкова?

у нас слухи ходят что снесут скоро дома, а на сайте эти дома не указанны, значит не снесут видимо.эх, а жаль:-( подруга так надеялась на снос.
  #20  
Старый 11.11.2003, 08:07
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот такой вопрос. У нас девочка на работе рассказывала, что у них "по дому" ходят слухи, что до 2010 года их снесут: дом 9-этажка, панелька 30-летней давности, на Кантемировской. Говорят, что земля нужна под торговый комплекс. Мне как-то это очень странно: кругом полно 5-этажек (ул. Медиков), а сносить хотят 9-этажки, да еще и не под жилье, а магазин. Райончик обычный, рабочий, не центр. Может ли магазин окупить расходы на отселение нескольких 9-этажек (по 8-10 подъездов)? Просто девочка эта хочет делать ремонт, но если будут сносить, то капитальный ремонт на 6 лет делать не хочет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger