Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.11.2003, 21:20
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

я в таком случае делала что-то сама. ведь не так ценен сам подарок, как просто внимание (как ни банально это звучит). Можно просто устроить приятный вечер, отправить (если есть возможность) ребенка к родителям, и провести этот вечер вдвоем... А моя подруга сделала забавный подарок: фотоальбом, в который собрала интересные фотки и сделала коллажи, которые снабдила подписями в стихах, муж был в восторге.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.11.2003, 21:42
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так на ужин при свечах тоже нужны деньги,и побольше чем на обычный ужин.Правда?А то какая разница.
Так я эти деньги пущу на подарок который он хочет.А вечер так и сяк состоиться и опять таки на наши деньги.Я вообще не понимаю разделение,ваши,наши.Всё общее,дети общие,квартира общая,счета общие,проблемы общие.А деньги раздельно?Чушь.
  #23  
Старый 16.11.2003, 22:33
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Кузькина может быть права. Домашний труд мамы легко оценить. Когда моя сестра в США родила третьего ребенка, то отдать их троих в сад в их районе стоило бы больше, чем ее муж тогда зарабатывал. И он всем говорил, что жена больше него зарабатывает, так как столько как раз ее труд и стоит. Еще можно добавить стоимость домработницы, садовника, водителя.
  #24  
Старый 17.11.2003, 00:43
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну у меня все-таки меньше мужа выходит )). Хотя, заразы, много они хотят за свой сад - мне ежедневно с 9 до 5 сад выйдет $1600/мес. ( Надо правда еще ставку водителя посчитать - целыми днями только и вожу детей по группам и кружкам )).


На самом деле, слабо представляю, чтобы подобные расчеты серьезно нужны были.. У нас с первого дня общий бюджет - и когда я зарабатывала много больше мужа, и поровну, и наоборот. Все, что каждый заработал - общее. И подарки друг другу и третьим делаются из общих денег. А никаких заначек друг от друга или каких-то неизвестных заработков не было и нет.. Отсюда и проблемы дарить подарки нет. ). И комплексов - равно, когда зарабатываешь больше или меньше мужа..
  #25  
Старый 17.11.2003, 07:55
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю,что это и есть нормальная ситуация.Но у каждого своя жизнь.И каждый выбирает себе партнёра на свой вкус.Я б не смогла жить с раздельным кашельком или просить у мужа деньги на покупки.Соответственно я с таким мужчиной,который так же размышляет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger