Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.02.2004, 16:37
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Мелочь,а неприятно"-1

Вообщем ситуация обычная:проблемы со здоровьем,требующие лечь в стационар.Уточнения: уже лежала там летом,поэтому то и пишу сюда со своей проблемой.
Больничка маленькая,провинциальная,о чень-очень скромная,ремонта не было сто лет.Но есть отдельные платные палаты(холодильник,телевиз ор)Срок госпитализации минимум 1,5-2 месяца.Отделение тяжелое,поэтому "подружек" завести не получается.
Немного читаю,немного смотрю телевизор,немного гуляю.Медперсонал разный,но в одном одинаков,сколько раз я не приглашала к себе в палату вечерком чайку попить,все говорили,что "им не положено".Тоже возможно,вдруг зав.отделением такие порядки установил.Возраст постовых,процедурных сестер,санитарочек одинаков,все уже на пенсии или вот-вот.Вот и получается я их угощаю,они у себя,а я у себя чайком балуемся.Но дело не в этом.А я еще по натуре такая чистюля,хлебом не корми,дай помыть,почистить вот я и заполняла так медленно тянущиеся часы по самочувствию, уючиванием(если есть такое слово) своей палаты.Врач меня похвалил.Что я делала?Повесила на окна шторки(окна были голые),постелила на пол небольшой коврик(а то ленолеум ,прорванный в нескольких местах,того и гляди попадешь тапочком и упадешь)на тумбочку горшок с цветком,и мягкий плед на кровать,все.
Ко мне часто не могли приходить,так как от дома до меня 150 км,и мы созванивались,телефон в кармане,если что,всегда информирована.
Знаете,наверное везде найдется такой человек,который "откроет глаза",вот и мне "открыли".Я чувствовала всегда какую то напряженность,но чтобы такое..Не хочу этого повторять,но весь обслуживающий персонал,собираясь в раздатке(они же там кушают)"мыли мне косточки",конечно приувеличивая,даже фантазируя(ну например о муже-миллионере,который от скупости "загнал" меня в тьму тараканью,что я кормлю их "объедками",это коробки конфет,кофе,чай,все конечно запакованное и про меня лично...уж простите,не буду,это про мою болезнь)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger