Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2004, 21:54
Цыпленок ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куроооочка, ну вот насмотрелась я на девочек в глянцевых журнала и по телеку девочки ах, да и по "улицам" таких ходит не мало и решила: ХОЧУ!

Что надо-то что бы быть такой??

ГОЛОВА.

Ну естественно 1 пункт - волосы

если волос шикарный то можно морду лица завесить и вперед.

Короче волос достойный, прическа дорогая, все как надо только не блестит - вернее не то что бы не блестит - не слепит он. Чем бы подблестить???

ФЕЙС.

Бровки выщипаны и подкрашены - полдела сделали :-)
остались глаза - тени на глаза обязательны? а если ресницы густые но короткие нужно наращивать в салоне или и так нормально???
Кожа беда :-( Она конечно без морщин (еще ей этого не хватало!), но не светится изнутри и самое обидное не предвидится :-(((( Пористая она, со шрамчиками былых "сражений", жирноватая - позорная одним словом :-( быть ей идеальной не светит, но может быть что посоветовать сможешь что бы ее максимально скрыть?
Овал лица пока (ттт) идеальный.

ЗУБЫ. неплохо бы отбелить.. Но независимые стоматологи (друзья) говорят что это приводит к обязательному кариесу через 5-10 лет и что может не стоит "оно" "этого". Но я заметила что заграницей все иностранцы славятся своей белоснежной улыбкой - как один. Явно она у них не врожденная! Так чем? чем отбеливать, что на сегодняшний день самое безопасное?

ФИГУРА. Фигура ни чего себе. Но видимо начал сказываться возраст и кое где стало "добреть" (в тетешкиных местах :-(- ноги у основания, ручки уже не веточки, живот отлепился от спины). Пока это видно только мне, но боюсь что если не принять меры будет и окружающим радость позлословить ;-) И так: куда идти? Природа дала фигуру, но инструкцию не дала :-) а она походу пригодится вскоре уже. Короче, на сколько раз в неделю записываться на фитнес или бассейн выбрать или и то и другое? а может что еще?

Ну и ногти! Лучше накладные если со своими проблема довести их до ума. Так?

А что еще? (одежда стильная и модная не в счет - само собой разумеется) Есть ли еще какие-нибудь штучки-дрючки хитрые?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger