Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 07.07.2001, 13:52
Rumi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анечке вопрос

Анечка, привет! У меня вопрос не по существу, а общий, но если можеш, пожалуйста ответь:

Почему в некоторой литературе (а даже и где-то в форуме читала), авторы утверждают, что процент забеременевших женщин с первой попыткой выше чем у тех которые далают ЭКО (или ИКСИ) больше раз?

Целую, Руми
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 07.07.2001, 15:18
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию

Большое спасибо Анна! Вы меня успокоили.Буду надеяться только на хороший исход дела.
Попробую сдать гемостаз и что там еще надо в Центре.
Удачи всем!!! и еще раз спасибо Вам,Аня за ответ.
  #123  
Старый 08.07.2001, 23:15
Нюшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопросы к Анне Гусаревой

Здравствуйте,Анна ! Подскажите,когда приходят в норму стимулированные яичники и могут-ли они болеть. Срок 9 недель. Отличается ли обычная беременность от "беременности в пробирке".
  #124  
Старый 09.07.2001, 12:47
Анна Гусарева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Rumi :))

Румочка, привет! Процент с первой попытки выше, поскольку организм еще не "залеченный", резерв яичников выше и уверенность в том что получится сильнее.

Целую, Аня.
  #125  
Старый 09.07.2001, 12:53
Анна Гусарева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нюшеньке

Здравствуйте! Стимулированные яичники должны прийти в норму неделям к 12-ти, а болезненность может сохранятся и дольше. Если есть тянущие боли - можно принимать но-шпу. А беременность из пробирки отличается в основном гормональным фоном, так как беремнность произошла на фоне гормональной стимуляции. Поэтому и назначается гормональная поддержка. А так она протекает также как обычная, и детишки получаются очень даже замечательные )).

Удачи, Аня.
  #126  
Старый 10.07.2001, 09:30
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Киев, центры

Анна, я читала, что Вы знаете и бывали в центре Дахно в Киеве, а слышали ли Вы о б-це Киевгорстроя, туда ушел костяк от Дахно.Говорят о просто фантастических результатах, правда и цены фантастические...
  #127  
Старый 10.07.2001, 10:03
Анна Гусарева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про Киев

К сожалению не знаю ничего про этот центр. А когда туда ушел костяк от Дахно? Я там была три года назад, работали ли они у него в это время?

Постараюсь что-нибудь разузнать, но, думаю, что если бы результаты были действительно фантастические, мы бы об этом знали.

С уважением, Аня.
  #128  
Старый 11.07.2001, 12:18
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Киев, центры-2

Ушли около 2 лет, возглавляет г.Денисенко С.В., работают Дарий А. и какой-то знаменитый в местном масштабе эмбриолог, знаю, что зовут Мирослав. Делают только Икси принципиально и всем, эмбрионы не замораживают, говорят, что результативность 40-45% в цикле, кто не верит, приглашают посмотреть.Н а первый взгяд очень прилично-супер УЗИ цветное, спермии фотографируют, компьютер их считает и т.д.
  #129  
Старый 11.07.2001, 12:34
Анна Гусарева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про Киев-2

Было бы просто супер! Если это все действительно так - то мои поздравления. К сожалению я уже не помню сейчас имен персонала Дахно на тот момент, когда там была, но эмбриологи там были действительтно славные, просто оборудование было абсолютно допотопное. Там был в то время очень хороший мальчик-эмбриолог, мы с ним еще долго гуляли по Киеву и он мне показывал ваши красоты. Может это он? (проклятый склероз). Узнай, пожалуйста, их координаты (лучше сайт или мыло), я постараюсь что-нибудь разузнать.

С уважением, Аня.
  #130  
Старый 12.07.2001, 08:32
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробую..

Супер то супер, но 3000 ам. тугриков для Киева цена просто нереальная, поэтому не знаем что и делать - идти к Дахно за 1000, но меньше шансов или... Сайта у них нет до сих пор, в Киеве действительно это не так актуально, мыло попробую найти
С ув.Света
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger