Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 27.09.2004, 15:51
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию криворукая я:-( не могу ничего никуда натягивать:-(

Мою башню, потом сушу феном, потом расчесываю ну и параллельно с сушкой пытаюсь немножко концы внутрь загнуть. А так у меня ни щетки, ни бигудей нет. Все равно руки кривые:-(((
А еще прикольно - лечь спать с влажной башкой. Утром такой хаер на голове.... :-))) Но если пригладить сверху - объем дольше держится :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 27.09.2004, 15:52
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! а это уже хорошая новость. Я люблю холодный чай:-) Спасиб!

  #103  
Старый 27.09.2004, 16:50
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Так вот, чтоб волосы красиво блестели, их обязательно надо вытягивать! Ничё сложного: подсужить, а потом я голову делю пополам и на прядки каждую половину. Из половины получается 4-5 прядок. На большую круглую щетку наматываешь, тянешь, и феном по ходу роста волос (важно!) дуешь. Совсем другой вид получается. Волосенки гладенькие, лежат ровненько, блестят неимоверно, потому как чешуйки приглажены в одну сторону. Можно потом и ничем для блеска не брызгать.
  #104  
Старый 27.09.2004, 18:52
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я замораживаю настой календулы, ромашки, шалфея для протирания лица. Не отражается ли это на цвете кожи, если чаи изнутри даже его портит, а тут прямо на кожу наносится? Промакиваю слегка потом, не смывая. Может неправильно делаю, а?
  #105  
Старый 27.09.2004, 19:54
Американка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое! Теперь знаю, к чему готовиться :-) К дерматологу (впервые! вот такая дремучая) никак не выберусь уже третий месяц. :-( Вроде бы тот, кого мне порекомендовали, занимается лазером. Значится мне именно к нему и надо. Курочка, а не могли бы взглянуть на мою кожу? Я тут даже что-то попробовала изобразить :-) Вдруг у Вас какие ценные советы залежались именно для моего случая :-) Или затея совсем бестолковая?
Изображения
Тип файла: jpg Skin 1.jpg (118.5 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Skin 2.jpg (139.5 Кб, 4 просмотров)
  #106  
Старый 27.09.2004, 19:59
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

У нее есть кремчики с хорошим составом. Однако почти во всех в дневных кремах отсутствуют нужные фильтры. На дневной крем Timewise моя кожа единственный раз в жизни выдала аллерг. реакцию. Из декоративки безумно нравится блеск для губ (собсно, только его я и пробовала из декор).
  #107  
Старый 27.09.2004, 20:06
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

В школе дело было. Едем с подружкой "в автобуси-и-и", предварительно пошатавшись по пыльному району. На нас поглядывают два парня, чуть постарше нас, и переговариваются о чем-то. Подружка, не слыша о чем они говорят, начала привычно строить глазки. Я прислушалась:<br>- Девчонки... молодые.... ноги грязные... руки волосатые...:-(<br><br>Я, естественно, пулей вылетела из автобуса, прихватив подружку. Мораль для себя вынесла такую: руки депилировать тоже нужно, хотя у меня на руках волосы светлые.
  #108  
Старый 27.09.2004, 20:10
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Пола Бегун не советует протирать лицо льдом (равно как и умываться холодной и горячей водой, распаривать и пр.), мотивируя это тем, что такие процедуры - стресс для кожи, а с ней нужно обращаться бережно.
  #109  
Старый 27.09.2004, 23:39
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Мне именно тональник и пудра очень нравятся (-)
  #110  
Старый 27.09.2004, 23:56
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мне, если можно! hag_nata@mail.ru .
Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger