Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.09.2005, 09:21
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, буду себе это почаще повторять :-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.09.2005, 12:08
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насть, да нормально все будет.

Я бы тоже ревновала. А Вы продолжайте думать, что он все-таки с Вами, значит Вы лучше, значит это она не у дел. А Вы супер , молодец и все такое.
  #13  
Старый 26.09.2005, 12:30
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну на фиг все эти самовнушения, лучше уж правда пережить как плохую погоду, а то за несколько лет столько сил нервных на эту тему потрачено...
Кстати довольно забавно было продолжение. Не успела я пожаловаться в форум, как муж воскликнул:" А, там еще были фотки...на занавесках" Я не успела услышать что фотки были на занавесках, в той квартире в которой шло действие на экране и на слове фотки нервно захихикала на тему:"Мы еще и фотки будем смотреть?"
Муж выключил кассету и сказал. Ага, понятно, буду 1 смотреть, в гордом одиночестве.
Пошли мы на кухню энто дело обмыть, хотя я конечно и извинилась, типа, ну простите, пошутила неудачно, на самом деле мне все очччень нравилось, пойдем еще посмотрим.
Но муж вдруг сказал"Так! А между прочим!!!А где твои видеозаписи с тех лет??? Почему я не знаю что было до меня??? А??? О!!!! Мне открылась истина жизни с тобой!!!! Ты скрытная!!! Что ты скрываешь,а??? Почему ты мне никогда ничего не рассказывала???"

Вобщем ужас…

Учитывая особенно что муж у меня довольно эгоистичная личность, интересуется в основном собой и для того чтобы рассказать ему что либо мне пришлось бы его связать, выключить все приборы типа телека и радио и мобильного телефона, и периодически по ходу рассказа обливать холодной водой, дабы он не заснул :-)
  #14  
Старый 26.09.2005, 14:49
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да,тяжело Вам наверно

с таким мужем. Мне было бы тяжело жить с самовлюбленным человеком. Хотя у него наверно полно других положительных качеств.
  #15  
Старый 28.09.2005, 08:12
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Причем тут самовлюбленность)

Если ему не нравится слушать рассказы продетство, что теперь терпеть и радоваться)). Я тоже не люблю такие рассказы слушать
  #16  
Старый 28.09.2005, 08:37
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так может вы тоже самовлюбленный ;-)

На самом деле самовлюбленность достаточно прикольное качество :-)
  #17  
Старый 28.09.2005, 08:39
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Может быть)

Хотя о себе тоже не очень люблю рассказывать и вспоминать))). А вот некоторые истории жены слушал уже раз 20)) и знаю пожалуй лучше ее самой..., но все равно приходится слушать и кивать), иначе не дает - говорит что грубый мужлан
  #18  
Старый 28.09.2005, 09:09
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошая прелюдия :-)

В процессе 25 прослушивания, желание чтоб дала не пропадает? :-)
(шучу, не обижайтесь)
  #19  
Старый 28.09.2005, 09:13
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Когда мне нужно

Я сама учтивость). Распрошу про 1 любовь, про 1 учительницу, упомяну про тяжкую женскую долю и неординарность)) А когда нет - что типа заткнись...
  #20  
Старый 28.09.2005, 09:17
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такие все вы коварные... (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger