Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 05.06.2006, 18:14
Марфушки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рады слышать тебя!(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 05.06.2006, 18:15
Марфушки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вас понял(-)

  #113  
Старый 05.06.2006, 22:21
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

(((только в этом месяце!!!!....какие месяцы????(((((((((((((((((((((((((((((( и с чего ты взяла, что 17-КС должен быть плохим. Если б он был плохим, то ты бы уже....ммммммммм Он нужен, чтоб ты лишний декс не кушала или наоборот. И еще учти на всякий случай, андрогены имеют свойство заводить гемостаз. Ох, не сдобровать тебе у ВМ... выпорет она тебя ей-богу по мягкому месту... особливо за гемостаз. Ты прям как будто 100 раз была беременная...А линееечка у тебя красивая, что есть, то есть)))) такой еще не видела.
  #114  
Старый 05.06.2006, 22:23
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

и я не спец. Думаю, что спец просто попросит развернутый при встрече....
  #115  
Старый 05.06.2006, 22:24
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Мне обещают 5 кило к родам:-) 2300-2400 в 32 недели -это перспектива на 4 килограмма где-то. Опять же первый 3950 и по сравнительным данным УЗИ девуля даже чуть крупнее в те же сроки. Мне уже давно велено прекратить пить витамины и углеводы с жирами, шоб не откормить младенца до тех самых пяти кило:-)У нас в роду есть тенденция к крупным детям, есть даже братик один 4900 при рождении:-) Я так не хочу:-)

Я пью какое-то хитрое железо , его во флаконе 800мг, но оно на протеиновом носителе:протеин сукцинилат железа. Пила неделю по два флакона в день, с сегодняшнего дня по одному. Меня на мясо продолжает тянуть, хорошо хоть я теперь толстею в пузо, но похудеть в тех местах, в которых потолстела в первых двух триместрах не получается:-(
  #116  
Старый 05.06.2006, 22:28
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да она у меня по жизни

жиденькая, с пониженными цветными показателями :-). Ну, думаю, если это так важно - проверять на эти показатели, наверное, и нас тут проверяют.

А вообще у меня теперь, кроме четверного теста, все остальные тесты только на резусные антитела и на гормоны ЩЗ. Все остальное не важно им ужО, если проблем не будет.
  #117  
Старый 05.06.2006, 22:30
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

тебе мыл(-)
  #118  
Старый 05.06.2006, 22:37
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, неужели?

У моей такой вес и был примерно в то время, но родилась всего 3300, на 42,5 неделе :-). Складненькая такая была :-). Вся такая из себя в 50 процентах :-).

Ну 5 кило - это они чего-то совсем мрачно, хотя против наследственности не попрешь. Боже мой, как же такого слоненка 4 900 выродила? :-). Я свою так конкретно ощущала, а 4900 вообще не представляю как можно пропихнуть :-).

Вот ведь, врачи,с одной стороны ты видите ли белково голодаешь, с другой стороны 5 кг пророчат! :-)

Железо у тебя в нехилой дозировке, точно ты его победишь, гемоглобин этот. А точно не в мкг? Хотя в первую беременность, помню, мне тоже какими-то слоновыми дозировками железо нагоняли, мне казалось, что я вся состою из железа - железные зубы, железные волосы, во рту постоянный вкус железа ощущался.

А вес - это после родов еще цыпляток считать будем. А тоя вон в первую беременность после родов весила меньше, чем до родов, а потом меня как разнесло за первые полгода и дальше еще по-немногу долго разносило! Вот где сюрпризы-то были неприятные :-(
  #119  
Старый 05.06.2006, 22:49
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Тетя даже не порвалась и не резали, рожала тяжеловато, но без осложнений, как ни странно. Я в прошлый раз еле выродила , разрезали по самый анус , но у Егора моего еще голова очень большая была тоже, кстати, наследственное).
А врачи считают, что вес ребенок только от сладкого и жирного набирает, а по сыну могу сказать,что не в сладком дело. Он хоть и родился 3950 толстым не был( ни единой перетяжки и жиринки), у него костяк тяжелый (весь в меня).

Посмотрела еще раз на пачку железа-так и есть 800мг на 15 мл, я думаю , что дело именно в форме соединения, может оно в соединении с белком больше весит? Плюс этого железа, что оно хорошо желудком переносится.

А по поводу моего веса, у меня та же фигня в первый раз была: родила похудела просто до лучшего своего состояния, но как с третьего ребенкиного месяца вес вверх полез, так и набирала не хуже Егора, в итоге к концу ГВ весила больше , чем перед родами. Зато я сильно гордилась, что не набрала лишнего веса за беременность и так быстро похудела:-)
  #120  
Старый 05.06.2006, 22:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию ТЫ знаешь, Марин,

лекарства, может, и помогали бы, но мы все мечемся и стараемся не сажать ее на что-то постоянное и долгосрочное, хотя уже, наверное, надо. В следующем году, во всяком случае, просто начну заранее профилактический курс к цветению, иначе мы просто как на пороховой бочке постоянно. Началось у нее почти с рождения и в 6 мес, помню, она во всю цвела вместе с березами и тополями. А обострения у нее в любое время бывают, но весной особенно долгое. Но бывают люди, кто весной нормально переживает, а страдает от злаковых или от трав летом, например, так что тут все индивидуально.

Первый раз астмы ты имеешь в виду как проявился? Потому что первый раз дерматита я уже и не вспомню, мне кажется, она чуть ли не родилась с ним. А астма (приступ) впервые был в самолете, где всем дали арахис на перекус. Еле долетели свой трансатлантический перелет. Но, сейчас я понимаю, что началась астма у нее раньше, в 3 года примерно, это в 3,5 первый приступ был. ПОлиноз, как уже выше написала, в 6 мес уже был.

Ну а у Кирилла когда все началось? И от чего? Круглый год или только в определенное время? Анализ у Юли первый информативный, который ну действительно все по делу показал, был в 3,5. А раньше мы их несколько сдавали - и кровь,и кожные тесты - фигня одна была. Явные аллергены не показывались, а что показывалось, то только со слабой степенью, хотя цвела она вся круглый год. Отек - это плохо, конечно. Надо просто знать чем пользоваться во время отека и заранее с врачом обговорить что делать и как быть в случае чего. У нас для таких случаев укол адреналина всегда с собой и скорую я немедленно должна вызывать. Но моя девушка очень опасная. Марин, почитай топик в Дошколятах, что-то типа "мамам аллергиков вопросы", там очень многое обсуждали. И опиши поподробнее что едите, когда пятна появляются, как выглядят, на что отек был и какой. Может, придумаем что-то.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger