Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 26.05.2007, 22:08
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, типа, да. Но на такую тему решения все-таки обоюдные нужны...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 26.05.2007, 22:15
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию

Слав, тут как-то мнения у мужчин не однозначное. Я как-то расписывала какая Тери молодец ребенка усыновила, на что услышала ответ офигительный просто - если можешь то нужно самой рожать. И при этом он с радостью выделяет деньги на помощь деткам.
  #63  
Старый 27.05.2007, 11:52
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Сочувствую (+)

В качестве утешения у подруги за три года - одна неудача, и 2 погодка.
Людмила, Танюшка (29.09.1997) и Юрочка (05.10.2003)
  #64  
Старый 27.05.2007, 12:55
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да у моего мужа тоже энтузиазма в этом вопросе нет

Хотя детей очень любит, и хочет больше, и готов, чтобы я сидела дома и не работала (я не готова :-). И я даже думаю, что мог бы запросто жениться на женщине с 1-2 а может и 3 детьми :-) и был бы им замечательным отцом. Вообще он как отец супер. Но когда я заикнулсь про то, чтобы взять из детдома, было полное непонимание. И согласия никогда не будет. Значит будем своих рожать :-). Больше всего я так понимаю моего мужа пугает не то что они чужие, а что неизвестно от кого - с какой наследственностью, болезнями и т.д., и что след этот будет тянутся всю жизнь - типа гены. Ну и то что сами можем еще рожать...
  #65  
Старый 27.05.2007, 16:30
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую.

Но всё ещё будет! Обязательно будет.
  #66  
Старый 27.05.2007, 17:06
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые леди, а по другим жизненно важным вопросам у вас сразу с мужьями обоюдное желание и согласие появлялось? :-) квартиры там, смена вашего места работы или профессии... Ну это я так.
  #67  
Старый 27.05.2007, 17:19
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Слав, зря. В этом никогда и никого не убедить, это либо есть либо нет. И ничего страшного если нет, все люди разные. Но путь агитации тут имхо не нужен.

имхо-имхо-имхо

...я до сих впадаю в ступор когда меня спрашивают "а зачем?" первое время сумщалась и пыталась объяснить, теперь просто перехожу на другую тему. объснить что-то человеку который спрашивает "зачем, если сами можете" - нереально.
...представляешь, меня в нашем районном загсе приятно поразили. там дама, начальник отдела, НЕ спросила "зачем"! Я офигела просто)) От чиновников не ожидала Наоборот она начала плакаться на дикие истории с обратным (т.е. отказом), радоваться за нас и тп. И все это мне, почтенному дикобразу, отрастившему длиннющие иглы после всех судов и тп Дикобраз аж за цветами посеменил Люблю наш загс
  #68  
Старый 27.05.2007, 17:29
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Зря, согласна, - это меня с пьяну занесло. Замолкаю... Ну, по крайне мере, постараюсь :-). Только что обнаружила, что "off" на русской раскладке получается как - "щаа"...
  #69  
Старый 27.05.2007, 20:16
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ, mSlava, меня теперь заинтерсовало, вы в процессе, или у вас есть усыновленные дети??
Просто говорить легко, а вот на самом деле найти того с кем сроднишься трудно.
  #70  
Старый 27.05.2007, 20:20
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, найти, а скорее решиться, как, впрочем, и родить, и выкормить, - трудно. Нет, я сейчас не в процессе. Нет, у меня сейчас нет усыновленных детей.

Интерес насыщен?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger