Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2004, 13:13
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу срочной помощи. Беременность 6 недель от зачатия, случилась сама при ИКСИшном мужском факторе, но эмбриона нет, и нужно делать выскабливание срочно. Кариотип плода и гистологию хочу сделать обязательно. Вопрос - где делать выскабливание? Один из вариантов - АльтраВита, нас там вели последнее время. Но несколько смущает, что все-таки там врачи ЭКО, и опыт выскабливаний у них, наверно, маленький совсем, ну может раз в пару месяцев они делают его. Может быть, имеет смысл ложиться в Сеченовку, Севастопольский или на Опарина? Очень боюсь последствий, и так уже возраст на пределе и надежд мало.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.12.2004, 18:20
Настена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была такая гадость. Я делала 4,5 года назад в "Здоровом поколении" на Лестева, сделали все идеально, через 5 мес. забеременела, родила дочку, сейчас жду второго.
  #3  
Старый 21.12.2004, 18:35
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ! А не подскажите, какую вам терапию назначали, какие антибиотики, сколько лет вам на тот момент было и, если не секрет, почему не выждали полгода, на которых настаивают врачи?
  #4  
Старый 22.12.2004, 13:09
Настена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет терапии не вспомню, все-таки времени много прошло, было мне 29 лет, до этого почти 10 лет бесплодия, беременеть разрешили после 3-х циклов на мерсилоне, в первый же цикл после отмены и получилось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger