Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.04.2003, 16:28
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Часть 11. Чего это я тут лежу?

Вобщем я пила трихопол с нистатином, а потом и это отменили. Не знала куда себя деть со скуки, читала, валялась, ходила, а также была массовиком-затейником у своих грустных соседок 17-ти и 20-ти лет. Вобщем легла в среду, операция была в четверг, домой ушла в понедельник утром. Сейчас - как новенькая. Кино поеду смотреть к Штырову, когда анализ будет готов - после праздников. Вообще Штыров очень задерганный, и всегда опаздывает ;-) Моему мужу он сказал, что по яичникам защитил докторскую, так что скажет как лечиться дальше. Посмотрим. Мне же уже делали стимуляции, интересно что он предложит, и чего расскажет. Но! Я безумно рада, что с трубами все ok, это был настоящий сюрприз.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 28.04.2003, 16:29
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Часть 12. ОЛЕЙНИКА - на мыло!

Матка с дефектами и сращиваниями, ужасный спаечный процесс, непроходимая труба, вентильный сальпингггггггггггитттттт т..................... ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО ЕЩЕ, извините, КАКОГО...... Ладно деньги (хотя почему ладно?) , но НЕРВЫ. СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ. БЛИНННННН. Г-н Олейник, может хоть кто-то прочитает и передаст вам, что все ваши снимки ГСГ - полная лажа!!! Вы мне сказали с уверенностью, что диагноз такой, и ни слова о возможных ошибках. У меня обе трубы проходимы, ровные и спаек нет!!!!!!! Или Вам опаринская мафия отстегивает за каждый такой диагноз за каждого присланного на лапару к ним пациента??? Штыров, посмотрев мои снимок, но не еще видя лапароскопом, сказал, что возможно конечно я попала в 15 процентов недостоверных снимков. Видимо попала, но в 15 ли? В Боткинской, где я делала гистероскопию, мне врач сказала сразу, что снимки за подписью Олейника, у них на операциях не подтверждаются! А когда я делала ЭКО, Торганова сказала, что Олейник зря написал мне такое про матку, поскольку Олейник в матках не разбирается, но трубы.... К тому времени про матку я знала, сделав гистероскопию. Но трубы.... Торганова ясно сказала, что я не заберемению с такими трубами, и нафиг мне делали стимуляцию с ТАКИМИ трубами? И где же мои ТАКИЕ трубы??? Сами рассосались?????????? И где жа СПАЙКИ??? НЕТ СПАЕК, НЕТ!!! Девочки, вам интересно?
  #13  
Старый 28.04.2003, 16:30
ЮляС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариночка, я еще не дочитала, но спешу выразить восторг по поводу объема рассказа! Ты настоящая жена журналиста!!! Твой писательский талант так и рвется наружу! Набирайся сил, здоровья и вперед с мужем за главным счастьем!
  #14  
Старый 28.04.2003, 17:13
Наташа Т. Наташа Т. вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 38
Наташа Т.
По умолчанию Марусе

Марусь, во первых, пожелаю удачи и последующей беременности, а во вторых, можно узнать, сколько стоит лапара у него (можно на мыло).
Заранее спасибо за ответ.
  #15  
Старый 28.04.2003, 17:13
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-) :-) Спасибо конечно, но сама смотрю и ужасаюсь, ну и расписалась я тут :-) :-) :-)
  #16  
Старый 28.04.2003, 17:16
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бажене

Спасибо за пожелания, лапара мне обошлась в 500 долларов. Вобщем цена такая же, как и у Геворкян. Но знаю, что те, у кого были более сложные лапары - например удаление опухоли, платили больше. А по бесплодию 500. Он называет цену на консультации.
  #17  
Старый 28.04.2003, 18:54
Lusy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с результатами! Самое страшное, как я понимаю, отвергли, причину почти нашли. Ну а яичники работать заставят!!!

Мне чего-то тоже захотелось к Штырову, чтоб все диагнозы опровергнул :-) А он за это дополнительных денег не берет? :-)
  #18  
Старый 28.04.2003, 18:56
Lusy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А писательский талант действительно налицо!!! Вот так вдохновили тебя там!
  #19  
Старый 28.04.2003, 21:40
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, это называется "добралась до компьютера". После долгого перерыва :-)
  #20  
Старый 28.04.2003, 21:42
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну он же не психотерапевт :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger