Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.04.2003, 22:03
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусь, слава Богу, ты прошла и через ЭТО. Теперь ты точно

знаешь, что у тебя и как с трубами.
Ко мне тоже цеплялись (некоторые) с трубным бесплодием, хотя у меня и на ГСГ и на кимопертубации - результат один и тот же: Трубы проходимы.
Но некоторые Светилы, считали себя суперясновидящими и говорили обратное и тут же предлагали лапару за 2500 Баксов. В общем, обнаглели!!!
Но я ничуть не жалею, что сделала лапару с гистерой. Думаю, что ты тоже. Теперь никакой Иван Иваным и Марья Петровна не смогут "шить" тебе диагнозов, которых нет.
Удачи тебе!
P.S. За рассказ большое спасибо. Где-то очень грустно а где-то даже смеялась...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 28.04.2003, 22:17
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу на лапару к Штырову:)))

Марусь спасибо за такой рассказ, ты просто прелесть. Удачи тебе и скорейшего забеременевания;-)
  #23  
Старый 28.04.2003, 22:37
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, удачи!
  #24  
Старый 29.04.2003, 07:48
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусь, и сколько ты заплатила за этот балаган, если не секрет?

Желаю скорейшего проявления признаков беременности! :-)
  #25  
Старый 29.04.2003, 09:06
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я там выше Бажене ответила. Спасибо за пожелания, тебе ВСЕГО и ПОСКОРЕЕ.
  #26  
Старый 29.04.2003, 09:29
Наташа Т. Наташа Т. вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 38
Наташа Т.
По умолчанию Марусе

Спасибо за ответ! А мыльце его не подскажешь?
  #27  
Старый 29.04.2003, 11:22
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бажене

s_shtyrov@mtu-net.ru
Сергей Вячеславлвич
  #28  
Старый 29.04.2003, 13:11
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марусь, поздравляю, что с трубами все супер-пупер ! Эх, и почему я не знала о том, что в 31 больницу можно по скорой, была бы сейчас при обеих трубах. Ну, отрезанный ломоть не приклеишь Очень за тебя рада, и рассказ интересный и познавательный
  #29  
Старый 29.04.2003, 15:57
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марусь, очень интересный рассказ! У Геворкян с лапарой, конечно, все проще- в плане попасть на нее и предварительной бюрократией.Но условия там намного хуже-хотя отношение медперсонала-тоже супер!А вообще-как похоже на мою лапару! ТОлько наоборот(частично). Мне тоже ставили спайки -сильнейший спаечный процесс- аза 2 мес. до лапары-сильный эндометриоз- по узи. А по ГСГ -наоборот, трубы были проходимы. И не подтвердилось вообще ничего! Трубы оказались непроходимы(но восстановили легко), а вот спаек и эндометриоза- полный ноль. И что у нас за врачи такие? В общем- я рада, что ты сделала лапару- это единственная диагностическая процедура, в которую можно верить-все остальное-это ерунда. Теперь все будет у тебя отлично!
  #30  
Старый 29.04.2003, 16:35
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня та же история!

Маруся, поздравляю с успешной операцией, и с тем, что не подтвердились эти страшные диагнозы! Возможно, действительно есть элемент наживы на Опарина в связи с ГСГ. У меня та же история. По ГСГ Олейника - затрудненная проходимость труб, двусторонний сактосальпингс, полип цервикального канала и проч. Короче, я срочным образом легла к ним на лапароскопию+гистероскопи - матка и трубы оказались без патологий. А я 3 месяца проплакала, пока ждала операции. А теперь выясняется, что еще и поторопились ее сделать - андролог там плохой, не обследовал мужа, только нажился, в итоге драгоценные месяцы после лапароскопии пропадают из-за мужского фактора, с которым вовремя не разобрались. Желаю вам скорейшей беременности! Берегите себя - не поднимайте тяжестей после операции и не перегружайтесь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger