Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.08.2003, 11:07
ата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже обыскалась вся...буду искать дальше (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.08.2003, 11:27
Ата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

были бы хоть какие-нибудь контакты, выходы...(-)
  #23  
Старый 21.08.2003, 11:43
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

По данной области не знаю, в Москве запрещен выгул собак служебных и бойцовских пород без намордника и поводка. (да-да, именно, и то и другое).

Тамара и Василиса 25.10.99
  #24  
Старый 21.08.2003, 11:44
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А отказ в письменной форме взяли? Если взяли - то копию отказа, заяау и телегу в вышестоящую инстанцию..

Тамара и Василиса 25.10.99
  #25  
Старый 21.08.2003, 12:51
ата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нашла. у нас тоже запрещен без поводка и намордника. Но санкций нет! В местном законе ссылки на федеральное законодательство. А что с ним?
  #26  
Старый 21.08.2003, 12:52
ата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас разговор идет с прокурором города. (-)
  #27  
Старый 21.08.2003, 13:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А если есть ссылка, то она дожна быть не на "федеральное законодательство" вообще, а на конкретный закон. Если она есть, то давайте -- я в "Гаранте" посмотрю соотвествующий закон.
  #28  
Старый 22.08.2003, 07:45
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну я еще влезу с ценными советами

Вы пошли разбираться в милицию и к прокурору - правильно, но это не все.
Как вам тут правильно написали, собирайте все бумаги о причинении ребенку и его семье физических и моральных страданий и с этими бумагами идете в суд. Требуете возмешения вам физического и морального ущерба в размере, ну, например, 100 000 долларов. Суд обязан ваше заявление принять.
  #29  
Старый 22.08.2003, 22:48
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О боже, я прочитала и разрыдалась ...У меня доченьке годик.Я представила, что если бы с ней...Я не могу ничего советовать, но знаю точно , что собаку я бы рагрызла сама. Питбуль на такая большая-справилась бы.не написала ещё одно-у меня помимо доченьки ещё и бульмастиф (но не пугайтесь буль-это одно название,это мастиф+ американский бульдог,в общем мастиф.)Кроме огромныых размеров ничего страшного. Добрейшее создание 3,5 лет.А собаку нельзя оставлять в живых, она теперь может много греха сделать. Усыпить и без вариантов!!!А с хозяевами нужно судиться-это обязательно (а что они никак сами не отреагировали?)Как же можно спокойно жить, когда твоя собака чуть не лишила жизни крошку???
  #30  
Старый 23.08.2003, 00:50
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Нет, здесь уже не выгул. Здесь нанесение тяжких телесных повреждений. Есть в интернете <a href = "http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%DE%F0%E8%E4%E8%F7%E5%F1%EA%E0%FF+ %EA%EE%ED%F1%F3%EB%FC%F2%E0%F6%E8%FF+%EE%ED-%EB%E0%E9%ED" target=blank>сайты</a>, где можно проконсультироваться с юристом он-лайн. Изо всех инстанций нужно брать письменные подтверждения, что отказали. Во всех заявлениях писать, что "прошу уведомить меня о ходе расследования в сроки, установленные законом". Все копии направлять в прокуратуру. Что касается прессы, обращаться в Москве можно в те СМИ, которые раздуют побольше шума: Мир Новостей, уже рекомендованное Времечко, можно Вести попробовать.. Плюс еще: на волне историй с "оборотнями в погонах" можете жаловаться на вашу милицию, им тоже достанется.

В общем, это тяжкий труд :-(. Желаю, чтобы у родителей малыша все получилось. Ужасно (((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger