Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2003, 20:39
Elena Yakovleva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НОРМАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД

Подскажит нормальный детский сад в районе Рзанского проспекта с оплатой не выше 350$!!!!!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.08.2003, 09:35
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

350 - в месяц? Ну и цены!
  #3  
Старый 22.08.2003, 11:44
Elena Yakovleva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так там все сады за 500$ в месяц, подскажите нормальный
  #4  
Старый 22.08.2003, 12:51
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может на такие деньги лучше тогда няню, которая индивидуально будет заниматься только с одним Вашим ребенком. Чесно говоря, мне не понятно, почему в районе Рязанского ш. такие дорогие д/сады. Я еще могла понять, если бы столько стоили сады в Черемушках (район дорогой) или в центре (по причине отсутствия площадей). Ведь юго-восток - это в основном рабочий район. Где они находят желающих водить ребенка в д/с за 500 $? У меня все знакомые (с доходом 500-1300 $ в месяц) водят детей в обычные муниципальные сады. Одна девочка только сейчас оформляет дочку в сад с оплатой в 100 $ в месяц (при доходе 700 $ на семью из 3 человек) - говорит, что в их районе поблизости нет простого д/с, а где они были, там воспитатели - таджики(правда, я что-то сомневаюсь, что она САМА видела этих воспитателей, а не по рассказам).
  #5  
Старый 22.08.2003, 14:33
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну и ну,это где ж такие "дешевые" сады народ находит...Живу в Лефортово(сами понимаете-не окраина),под окнами садик-250руб по жировке+помощь раз в полгода/год 100 долларов и разумеется,никаких таджиков-воспитателей(согласна,что "таджики" скорее с чьих-то слов,нежели сами видели).
  #6  
Старый 22.08.2003, 14:54
Катя Кузовкина Катя Кузовкина вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 211
Катя Кузовкина
По умолчанию

Живу на Рязанке, Вы преувеличиваете или предъявляете какие-то непонятные требования... Причем те детские сады на Рязанке, которые "по 500" ("Личности" всякие имеете ввиду? :-) ) по мне - НЕ нормальные :-) (у меня там подруги работали, рассказывали... ушли в итоге - ни деток, ни педагогического коллектива не выдержали).

Мы из муниципальных выбираем.

Катерина, Даша (15.01.1994) и Кирюша (12.05.2000)
  #7  
Старый 23.08.2003, 06:29
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Зарайской улице гимназия Алиса -детский сад.Я слышала, что там 350$.
  #8  
Старый 23.08.2003, 21:09
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже живу в Лефортово,ходим в садик 150 руб. плюс помощь по 150 руб на нужды садика,ну и подарки воспитателям на праздники.А частные садики в принципе так и стоят.
  #9  
Старый 25.08.2003, 10:11
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Шок,а номер садика не подскажете и,если можно,свой отзыв о нем?Я хочу свою через годик в садик пристроить и выбираю-пока надыбала два-на Кабельной и Авиамоторной,но мож что ещё холосее:-)в наших пенатах имеется.
  #10  
Старый 25.08.2003, 12:06
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пэг, N 1946 на Лонгиновской -ну что могу сказать-обычный садик,игрушек много,еда хорошая,но воспитатели.......в ясельную вообще советую не соваться-монстр-)тетя.Мы вот пошли еще на один год,деваться некуда,а вообще планируем на будущий год попасть в музыкальный садик(где-то он на Солдатской находится),а так сколько узнавала-жуть...ну ничего путнего нет.....может если на Кабельной где....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger