Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.08.2003, 09:43
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем вам его же методы? если у него легко получается высказаться, то подобная реакция для него вполне нормальна и ожидаема. Вряд ли его до глубины души заденет встречная матрершина.

Вопрос: он отдает себе отчет в том, насколько вы действительно страдаете от его поведения? Если да, и это ему дополнительное удовольствие доставляет, тут просто клиника. Если вы уверены в том, что ваши чувства и семья стоят того, чтобы их сохранять, придется менять правила игры и перевоспитывать друг друга. Это самое трудное и долгое дело, придется договариваться, шантажировать, играть, при этом не теряя взаимопонимания. К психологу вдвоем и курс так на полгода.

Если же для него все это происходит походя, не задумываясь, то надо его одернуть так, чтобы до него дошло, что вы терпеть такое не будете (не можете физически). Не тем, что он ожидает от вас (слезы, перебранка, скандал или чем обычно заканчиваются его выпады), а так, чтобы пробрало. Вам виднее, что это будет. Страшно заболейте, уйдите к маме. Вызовите папу/брата/друга/милиционера на разборки. Кастрюлю с супом ему на голову. Запишите его на видео покажите...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 06.08.2003, 11:18
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А квартира чья?
  #43  
Старый 06.08.2003, 11:40
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А и правда-квартира-то чья?
  #44  
Старый 06.08.2003, 12:38
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О!Прямо мой отец. То, что не изменится-это точно-с возрастом станет только хуже-это уже в натуре человека.Маму жалко(чуть что-сразу в слезы)-во что превратилась за столько лет- а была хохотушкой , очень веселой.Конечно-сама виновата-не ставила его в свое время на место-вот и результат... Не, такой жизни не надо...Столько лет я все это наблюдала.И мужа выбрала полную противоположность.
  #45  
Старый 06.08.2003, 12:41
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью поддреживаю. Чем больше молчишь-тем больше ноги вытирают. А пошлешь побольше-в след. раз задумается.
  #46  
Старый 06.08.2003, 13:26
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Квартира у нас сьемная, мы живем за границей. Платит за нее он сейчас, да и большинство нашей совместной жизни нас содержит.
Знаете, мы уже два дня не разговаривали, насколько это возможно с двумя детьми, после последних оскорблений. Он всем видом вел себя хамски, и я спросила вчера спокойно: когда он уйдет, потому что мне с детьми и вещами уходить труднее, чем ему одному. Сказал, что ушел бы, если бы смог оплачивать две квартиры: свою и нашу, хотя я его об этом не прошу. Мне кажется, это отговорка, он все-таки боится нас терять. А сегодня утром все по новой: ребенок кричит, он кричит на меня, что я, дебилка, не могу его успокоить, а я разрываюсь на двоих. После слова дебилка я сорвалась и пнула его в спину, сказав, чтоб никогда меня не смел оскорблять, он тоже пнул меня. Вот ужас-то... Что же делать??
  #47  
Старый 06.08.2003, 13:28
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собирать его чемоданы и выставлять за дверь. И замки менять.
  #48  
Старый 06.08.2003, 13:29
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про единицу времени важно для того, чтобы убрать тему вашего терпения, Вашей вины за несвоевременную реакцию. Вы отлично определили тему - поверить не могла, что мужчина может так опуститься. Упс, поверили. Вот когда поверили - его оскорбления стали именно оскорблениями. Ну, как если у человека слюни текут - это болезнь, но когда Вы понимаете, что это он сознаельно на Вас плюет, это уже совсем другое ) Пора реагировать )
  #49  
Старый 06.08.2003, 13:35
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, если у Вас есть возможность выжить без него - расходитесь сейчас, а потом - как фишка ляжет, сойдетесь или разойдетесь навсегда... То ли обнаглел, то ли любовь у него в другом месте приключилась, но нельзя же так....
  #50  
Старый 06.08.2003, 13:42
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш вариант реагирования?? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger