Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2006, 12:27
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могла не откликнуться на призыв, хоть и не мне адресованный )))

Проходите, располагайтесь, ни в чем себе не отказывайте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.09.2006, 12:29
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы идем на Мадонну!! Только что билеты принесли )))

А еще у нас сегодня годовщина знакомства с мужем...эээээх, как вчера )))
  #3  
Старый 12.09.2006, 12:42
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

А мы познакомились 15 сентября 1998 года, но отмечаем 08 числа, так как в этот день мы глазами в лифте встретились. У нас Андрей теперь ходит с тремя букетам цветов - мне, Юле и Полине.

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #4  
Старый 12.09.2006, 13:26
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Едем в коммандировку, в Турцию(((((

Блин, стремно мне чего-то, курдов боюсь) стеша еще скандалит, разлюбила, типа, сад - хоть вы меня приободрите))))
  #5  
Старый 12.09.2006, 13:38
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бодрим Ехать обязательно? с мужем?
  #6  
Старый 12.09.2006, 13:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, отличненько
Нужна ВАША помощь и мысли. НЕ про детей, не про чтение и кружки
"Конторе" в которой я работаю скоро 10 лет! Так получилось, что я одна из малых кто работает с перерывами, родами, и ты пы там уже шестой год.
И вот к ДР. организации, попросили меня организовать ПАПКУ-знакомство. Чтобы люди чужие открыли , полистали и все про нас поняли.
Надо и про всех кто начинал работать и работает по сей день( всего около 50 человек), и про досуги наши и про работу. И чтобы ярко-живенько
Так вот у меня идей масса, многое уже вертится, но вдруг кто-то что-то такое подкинет, что я сильно обрадуюсь и быстро начну реализовывать.
Если идей не будет расскажу о своих, будем их раскручивать в разные стороны... ну вы уж дорогие постарайтесь, а?
  #7  
Старый 12.09.2006, 13:44
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцаааааааа! А детей куда? И часто у вас такие вылазки? А на Мадонну почему? просто так или любовь к ней? или не хотите от "жизни отстать" и побывать на такой тусовке?
  #8  
Старый 12.09.2006, 13:45
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тусяяя, у меня к тебе есть пару книжек тооооненьки, деееельненьких Вы уже в детских прописях отписались? или любите еще?
  #9  
Старый 12.09.2006, 13:59
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаю Весте и Нэнси про фотки. Снимаю ее конечно же я. Фоток мульон. Многие просто при уменьшении теряют в качестве. да и фотик надо поглавнее. А губки поджимать - это у нас семейное. И я, и папа мой поджимал. Особенно в моменты напряжения или сосредоточенности. От Али добиться нормальной некривляльной моськи очень трудно. Дублей оп 10 иногда надо. А то глазки заведет, зубки оскалит, а то и язык высунет.
  #10  
Старый 12.09.2006, 14:05
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И про худ. гимнастику.

Все же уступила я папе нашему (слабая, слабая я женшчина) и повели мы нашу козочку сегодня на заклание. Я надеялась, что нам скажут "Приходите через год", но там недобор и тетя забрав Алю на час тренировки сказала скупо: ребенок вполне адекватный. Водите.

Это сказалась наша хореографическая подготовка, ребенок уже умеет слушаться и делать то, что попросят. Меня не пустили даже близко, но Аля потом рассказала, что были упражнения с прыгалкой, с лентой, кидали друг другу мячики, ну всякие там наклоны и т.п. Ну ладно... Пусть пока походит. Рушили водить раз в неделю. Потому что во-первых тяжко по часу-то (Аля потом с ног валилась), во-вторых, второй день совпадает с танцами. Но может через несколько месяцев, если пойдет, бум водить и по субботам. Тоже можно вроде. Но доложу я вам, условия... при совке, поди, получше было. Все такое.... убогонькое. А ведь не задаром дети ходят-то.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger