Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2004, 15:14
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию Сходила, мля, погулять:-((

Гуляю с коляской. Двор большой, в самом дальнем углу тусуются грудники. Рядом сидят тетка с девушкой, и периодически орут ценные указания на другой конец двора мальчику. <br>
Подхожу и прошу быть потише.<br>
Тетка долго смотрит на меня, потом произносит:<br>
- Ти какой слово сказал, да?<br>
И понеслась душа в рай.<br>
В общем, когда я вернулась обратно, дама так и не успокоилась, и продолжала в мою сторону высказываться, далеко не на русском языке.
<br>Я подошла опять и попросила уже в лицо мне все повторить (не чтоб разобраться, чтобы отвести просто от коляски поток, ну и хотелось объяснить все же, что я имела в виду).
<br>Идея такая - что я невоспитанная алкашка, что меня не воспитали родители, что у нее сто детей и ни один ни разу так с ней не разговаривал, что я ее убила своими словами. Я стала извиняться, к разговору присоединилась девушка, которая повторила, что я должна была разговаривать с человеком старше себя вежливо. В общем, я минут пятнадцать извинялась и объяснялась, потом дамы встали и ушли.
<br>Иху мать! Какого хрена мля весь город превратился в помойку, и я мля даже не могу сделать замечание, когда деть подпрыгивает в коляске!
<br>Извинялась я не потому что считала себя виноватой, а потому что просто испугалась за себя и за детя, протсо чтоб эта тетка успокоилась и прекратила внашу сторону излучать. И потом еще элементарно боялась, что щас она расскажет своим ста детям и они выйдут мне морду бить.
<br>Слушайте, я боюсь, что она на меня чего-нидь наслала.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.10.2004, 15:25
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего она на тебя не наслала :-) Мало ли дур на свете, ты их чтоли перевоспитывать собралась?<br> Я тоже на таких нарываюсь. Например, в магазине тележкой боялась мужика зацепить, когда проход был узкий, и сказала "Извините", получив в ответ примерно описанное тобой. Так я еще долго по тому магазину ходила, улыбаясь, и, встречая его на поворотах :-), каждый раз интересовалась, простил ли он меня.<br>
Только тот мужик был еще ничего... На вид приличный. Быстро довелся моей вежливостью.<br>
В подобных случаях надо улыбаться, и уходить. Не бери в голову.
  #3  
Старый 06.10.2004, 15:28
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Мля, ну я первый так и ушла, ну потом не выдержала просто. ШОВИНИСТКОЙ БУДУ!!!!!!!!!
  #4  
Старый 06.10.2004, 15:31
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самовнушение - великая вещь! если Вы будете себя убеждать в том, что на Вас "чего-нить наслали" однозначно что-нить заболит или случится...это уж как пить дать...посмотрите трезво на ситуацию - обычная склочная баба, у которой куча своих проблем, а тут Вы подходите и предъявляете претензии - отсюда такая неадекватная реакция в Вашу сторону.
  #5  
Старый 06.10.2004, 15:31
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не слишком ли много внимания тому, что его не заслуживает? А уж тем более выведенный из этого, ответ на вопрос "Кем быть?" ;-)))))
  #6  
Старый 06.10.2004, 15:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Если боитесь - то сидите и помалкивайте. Думать об этом надо ДО того, как вы встреваете в конфликт.
А насчет "наслать" - ерунда полная. Ну, умойте ребенка проточной водой (да хоть из-под крана", вытрите изнакой своей рубахи и успокойтесь.
  #7  
Старый 06.10.2004, 16:37
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

:-) А как правильно составить словосочетание? Невоспитанная алкашка-шовинистка?:-)
  #8  
Старый 06.10.2004, 16:40
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Боюсь не настолько, чтобы сидеть и помалкивать. (-)
  #9  
Старый 06.10.2004, 16:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тогда какого лешего переживания переживать? Сказали - и пусть дальше уже у других голова болит.
  #10  
Старый 06.10.2004, 17:13
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

вают такие переживания, которые сразу никак не пережевать. Страдаю, знаете ли, гипертрофированным чувством справедливости:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger