Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.03.2004, 14:46
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как-то читала здесь в форуме уже давно, но там девочки советовали просто мазать маслом или кремом все тело сразу после душа, буквально на мокрое тело, и ждать когда высохнет, впитается.Только так помогало. У меня вообще в моем небеременном состоянии часто такая фигня, поэтому я заинтересовалась. И иногда когда очень достанет чесотка, я так и делаю- молочком косметическим мажу на влажную кожу. Тогда ничего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.03.2004, 18:49
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Наша Сливка мучалась также. Правда, осталось и после родов - до тех пор, пока она кормить не перестала ребенка. Врач объяснил это аллергией на лактозу.

Юля и Санька (30.09.02)
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #13  
Старый 26.03.2004, 19:46
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где чешется-то? У меня пузо чесалось на последних сроках жутко - от перерастяжения кожи. Я его мазала всякими кремами, но мало помогало. С печенью точно никак не связано было.
  #14  
Старый 27.03.2004, 09:42
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пузо тоже чешется, но тут все ясно. В первую беременность такая же картинка была. А главное - понятно, почему. А так чешется все тело. Кроме головы и груди почему-то. Причем местами на коже ничего совсем не видно, местами как бы покраснение (или это уже результат расчесов) - видна такая сетка сосудов. А местами просто как бы легкое раздражение, такие прыщики - не фурункулы, на укусы насекомых тоже не похоже, а именно один-два мааааленьких розовых прыщика.
  #15  
Старый 27.03.2004, 09:46
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От этого есть мази??? Все, сейчас буду обзванивать все аптеки, врачей и акушерок. Спасибо! А то мои доктор мне таких надежд н подал. Очень Вам желаю обойтись в этот (и все последующие :-)) разы без этой "радости"!!!!! Легкой беременности и родов Вам!!! А.
  #16  
Старый 27.03.2004, 09:50
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если оно не пройдет после родов.... боюсь, до 14 месяцев - как старшего- кормить не смогу.... Вот интересно, может быть сейчас аллергия на лактозу, если 3 года назад ее не было? через пару месяцев выясним........:-) :-( Спасибо!
  #17  
Старый 27.03.2004, 09:53
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я мажусь детским кремом от раздражений. Помогает психологически, типа "что-то сделала, должно ж помочь!" Попробую на мокрое тело. Спасибо!!
  #18  
Старый 27.03.2004, 09:56
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Печень проверяла ровно год назад, тогда все было в порядке. Спрошу врача, спасибо за совет!
  #19  
Старый 28.03.2004, 13:09
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С П А С И Б О за совет! Сегодня ночью только так и спасалась - 6 раз вставала, смачивала кожу и мазала кремом. Хоть поспала!!! Всю ночь Вас благодарила! :-)
  #20  
Старый 29.03.2004, 07:53
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию спасибо, остаётся только надеятся :-) -

маша и кто-то июньский
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger