Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.11.2004, 10:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть

у меня сейчас такое платье,причем оно идеально для встречи именно этого НГ: синее с металическим блеском.Ткань плотная и рельефная.Воротник-стойка,американская пройма и рукава-перчатки,к низу расширяется,маскирует все недостатки фигуры.Гле бы мне найти что-то подобное,вот вопрос!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 05.11.2004, 10:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже

но в ней так тепло!!!Из чернобурки,мне ее дарили давно,это,возможно,единств нная роскошь в гардеробе.С капюшоном огромным!!!Что-то я сегодня расхвасталась.Но у меня такое сильное желание уже сейчас ее надеть и до апреля не вылезать.Мерзну:-(
  #33  
Старый 05.11.2004, 10:17
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поликлиническим планам бери меня в напарники. Мне тоже надо туда по 2 раза в день. Ещё к зубному записалась.. Где бы найти энергии на эти походы? Поликлиники неизменно нагоняют тоску и плохое настроение.
  #34  
Старый 05.11.2004, 10:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это точно

Толко не так просто,как кажется на первый взгляд.Я вот,Свияша начитавшись,пытаюсь...Пока с весьма малым упехом.
  #35  
Старый 05.11.2004, 10:18
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сшить на заказ? Материала сечас уйма.. (-)
  #36  
Старый 05.11.2004, 10:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно так!

и ведь головой понимаю-но сделать ничего не могу.Осенью трудно переломить такое настроение,и порадовать себя чем-то сложно.
  #37  
Старый 05.11.2004, 10:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пробовала в прошлом году.

Это только кажется,что уйма!Когда ниинаешь искать что-то конкретное-вариант почти безнадежный.
  #38  
Старый 05.11.2004, 10:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Буду брать:-)

А что делать,это же дети,ради ни и не на такое пойдешь!
  #39  
Старый 05.11.2004, 10:25
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, у меня к тебе профессиональный вопрос. Как к прикалывающейся по гипсам :-). Я щас хожу в этом воротнике Шанца. Сазали 4 недели носить, параллельно массаж и пр. На ночь можно снимать. Я иногда и днём снимаю (ну жарко в нём и просто делаю пробу пера :-)). Может ли это повлиять на кости? Врач сказал - всё нормально (ну они же все лаконичные до жути!). Значит кости срослись надо полагать.. А ошейник он для чего? Только для мышц? Могут у меня позвонки съехать, если я без него побуду какое-то время? Вчера постирала его, пока сох ходила часа 2-3 без него - мышцы затянуло, бошкой вообще не могу повернуть, но мне стало казаться что что-то у меня ТАМ съехало. Я прям испугалась не на шутку :-(. Муж говорит - не майся дурью, ничего уже не съедет - срослось, но мне не спокойно... Тань, ты как опытный боец, разъясни цель ношения этого воротника. Что можно с ним, что нельзя? Маманя мне говорит вообще - лежи, не напрягай позвоночник! Но лежать я даже с температурой 38 не могу :-(. От врачей вообще не добьёшься ничего.. "угу, ага, идите..".
  #40  
Старый 05.11.2004, 10:32
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

мы легких путей не ищем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger