Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2005, 08:41
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, вчера сильно ударилась животом об угл письменного стола. Малыш после этого сильно брыкался. Насколько опасно такое физическое воздействие? Срок 25 недель. Всем спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.02.2005, 12:44
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила, тоже ведь же ударялась, причем у моей вверху голова торчала (недель 30-32)- как она возмущалась - весь живот ходуном пошел, я извинялась как могла, минуты 2 успокаивала, ничего, умная головушка получилась, 4 года
если серьезно - то дети в животе довольно хорошо защищены
  #3  
Старый 17.02.2005, 19:54
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети конечно в животе защищены околоплодными водами. Но, на всякий случай я бы сделала УЗИ на предмет гематомы, т.к. одна моя приятельница тоже ударялась на сроке 13 нед, мы с ней вместе на сохранении лежали. У нее была большая гематома,лечили ее конкретно - родилась здоровенькая симпатюля. Да и срок у вас большой, ребенок уже в воде не плавает, а плотненько лежит. Перестрахуйтесь. Желаю здоровья вам и малышу.
  #4  
Старый 17.02.2005, 22:43
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Я во время первой беременности на 17-ой неделе упала с лестницы, а во время второй - на 35-ой с разбегу в бассейн прыгнула, а через пару дней в ванной упала, ударившись о бортик. Видимо, от этого оба ребенка так сильно в животе закрепились, что не хотели вылезать в срок:-). Сходите на УЗИ для собственного спокойствия.

Катя, Дима и Саша (27.06.01) с Ясей (09.05.04)
  #5  
Старый 20.02.2005, 12:40
рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если в первые часа два ничего не началось - то и потом уже не начнется. у самой такое было.
  #6  
Старый 20.02.2005, 20:30
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего страшного, ребенок там за семью барьерами. Я частенько ударялась животом об стол на поздних сроках, когда вставала с плотно придвинутого стула, забывала все время что я в объеме гораздо больше, чем была.:-) Все нормально, не волнуйтесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger