Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.03.2005, 17:48
OWl_1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агния , привет.
Мне-37, мужу-36, результатов СГ пока , нет , т.к. последняя была 2.5 года назад.
История у меня длинная,( с одним и тем же мужем!)бесплодие вторичное, прежде было несколько абортов. Потом "эти" выкидыши , теперт , уже ок. 2 лет , совсем ничего...!
На след. неделе иду на гестеру , после , делаем ИИ с мощной стимуляцией: 1 фаза-Летразол, вторая-Пурегон. Здесь с его помощью ИИ тоже делают .
ЭКО- исключено, в Канаде очень дорого.
Спасибо за Ваше внимание к нашей проблеме.
  #32  
Старый 30.03.2005, 11:15
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

OWl_1, не надо делать гистероскопию до выяснения состояния спермы! А возрастной фактор у вас не такой уж серьезный. Зачем делать мощную стимуляцию - совсем непонятно. Для наступления беременности нужна 1, но хорошего качества яйцеклетка. Стимуляцией можно добиться и 30, но если ни одна из них не будет должного качества, то беременность не наступит, а вред организму однозначно, и расход ограниченного запаса яйцеклеток. Лучше делать небольшую стимуляцию. Но прежде должно быть ясно, как со спермой.
  #33  
Старый 15.02.2008, 18:55
elenarussia elenarussia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 1
elenarussia is on a distinguished road
По умолчанию

Девочки! Кто делал гестероскопию и потом забеременел? Обнаружили полип эндоментия. Говорят что если есть полип-беременность невозможна. Но сейчас бродила по интернету и нашла что кто-то беременел и вынашивал и рожал при полипе? Отзовитесь такие! Очень нужен ваш совет. Боюсь что после гестероскопии не забеременею. Ведь это выскабливание как при аборте,если я правильно понимаю. Никогда не делала операций и абортов. Боюсь.
  #34  
Старый 07.07.2008, 02:26
natalia natalia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 2
natalia is on a distinguished road
По умолчанию Всем привет! Очень удивилась!!!

Девочки, здравствуйте! Глазам не поверила, увидев свою тему, почти 3-х летней давности!!! Если ктото из " старушек" иногда сюда заходит, возможно кому то будет интересно. 2 года назад, в возрасте-38 лет , у нас родилась дочка-Ярослава, а через 13 месяцев- Яночка.Обе "получились" естественным путём, и родились тоже ;-) Так что, девочки, всё возмжно в этой жизни, нужно только верить!
  #35  
Старый 23.01.2009, 14:43
Рариска Рариска вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 4
Рариска is on a distinguished road
По умолчанию как случись чудо?

natalia, здравствуйте!
Я не из "старушек"...
Изучая информацию по эндометриозу, прочитала Вашу тему.
Мне недавно поставили этот диагноз. Сначала паника, конечно. Потом полезла в Интернет, слава богу, что он есть. И в нём можно найти много всего, в том числе и обнадёживающего.
Расскажите, что Вы все-таки делали, чтобы случись ваши два чуда?
Здоровья Вам и Вашим малышкам!
  #36  
Старый 28.01.2009, 09:00
Олёна Олёна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 9
Олёна is on a distinguished road
По умолчанию

Девочки, здравсвуйте. Я хочу вам сообщить, что лапараскопия просто необходима в случаях, когда уже долго не можешь забеременеть,т.к. только она даст ответы на все вопросы. Все эти рентгены и осальные обследования гораздо менее информативны по сравнению с лапарой. Вот у меня и трубы проходимы и гистеру делала, 2 неудачных попытки ЭКО..... и что? Все равно теперь, чтобы понять причины неудач, необходимо сделать лапароскопию.
  #37  
Старый 28.01.2009, 09:05
Олёна Олёна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 9
Олёна is on a distinguished road
По умолчанию

Привет! Не надо этого боятся ни в коем случае.... мне тоже делали одну гистеру в 28 лет по поводу полипа как раз. С ним точно никак не забеременеть, он стоит как блок.... Это совсем не как аборт. Там снимают только плохой слой и такие нарушения как полипы. При аборте же чистят в слепую всю полость матки.
  #38  
Старый 04.02.2009, 14:58
Рариска Рариска вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 4
Рариска is on a distinguished road
По умолчанию

Олёна, Вы сделали лапару? Каковы результаты?
Говорят, важно кто делает. И часто бывают осложения.
У меня проблема, уже писала - эндометриоз.
Были выкидыш и неразвивающаяся беременность.
После выскабливания беременность не наступает совсем.
Я в панике! Возраст уже почти 40!
И ещё этот эндометриоз после выскабливания появился ((
Что делать?
  #39  
Старый 25.03.2009, 15:02
elenka2929 elenka2929 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 1
elenka2929 is on a distinguished road
По умолчанию

Привет, я новенькая. Вот уже в течение 9 лет лечимся... или калечимся, в общем пытаемся. За плечами 2 лапары и 1 гистероскопия. Итог: эндометриоз, аденомиоз, как основные причины. Лапара была лечебно-диагностическая. Всё, что можно иссекли. Сказали ждите. Но ждать не желаем и этим летом едем на ЭКО в Авва-Петер. Может что-нибудь посоветуете?
  #40  
Старый 28.04.2009, 07:41
Julia Soroka Julia Soroka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 2
Julia Soroka is on a distinguished road
По умолчанию Очень нужна помощь!!

Привет всем! Девченки, помогите советом! У меня вторичное трубное бесплодие, трубы восстановлению не подлежат (так сказал врач) Рекомендуют ЭКО. Как можно еще восстановить трубы?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger