Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2004, 12:21
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос такой.Собралась с полуторагодовалым ребенком на 2 месяца летом в Крым.Ребеночек болезненный- еще в сад не ходит, а уже простуда на простуде.Тут мама говорит, что ей дескать сказали на работе что таких детей в Крым до трех лет вывозить не врачи не советуют - слишком резкая перемена климата.Наш врач нам это рекомендовала.Так что я теперь не знаю - вдруг правда съездим и это только во вред пойдет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.04.2004, 12:54
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы первый раз поехали с 9-месячным

Пошло во всех смыслах на пользу. Резкой перемены климата там не наблюдается. Акклиматизация - никто вам заранее не скажет, как ее будет переносить ваш ребенок.
  #3  
Старый 09.04.2004, 01:47
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще детей и правда маленьких до 3 лет не советуют возить в другйо климатю.Хотя- у меня вот все роственники мамины в Симферополе-так я первый свой год рождения из воспалений всяких( и легких в том числе)не вылазила, но меня уже в 7 мес закинули( с мамой) к бабушке- и все детские годы я там с мая по октябрь торчала...ничего,только на пользу пошло.Главное-быть не меньше 2 недель, лучше больше,чтобы акклиматизироваться успеть.А вот на Кубу(папа там работал тогда же, в 66-68 годах) маме со мной не разрешили ехать, это уж слишком было бы...А вот есть хороший крымский сайт crimea.naiti.ru там форум-спросите,там многие с детьми ездят.
  #4  
Старый 09.04.2004, 20:51
СОВА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с 1,6г ездили.Старайтесьили в мае-июне или август-сентябрь.Мы в крым отправили мою бабушку на постоянное место жительство и дети все лето там.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger