Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.04.2004, 12:21
Kate
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

55 кв. м - 400 р. визит.

обычно она укаладывается часа в 3-4. иногда даю дополнительные поручения - тогда подольше. бутерброды - не обговариваем, но если я в это время дома - то, конечно, голодным человек не уходит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.04.2004, 12:24
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну у вас дешево очень
  #13  
Старый 08.04.2004, 12:35
Энни Энни вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.11.2003
Сообщений: 47
Энни
По умолчанию

У нас 145 м, плачу 750 в день, приходит 2 раза в неделю.50 сама накинула, договаривались на 700, но это было 2 года назад. Убирается целый день, в эту сумму входить все: уборка, глажка... Окна у нас сложные, нижние рамы моет по ходу дела, 2 раза в год. А верхние фрамуги - выходит отдельно на целый день, потому как 12 окон - действительно трудоемко.Довольна безумно и очень ею дорожу.
Пьет чай (наш, конечно), приносит с собой еду. Я сразу это обговорила. И это всех устраивает.
  #14  
Старый 08.04.2004, 13:02
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

рублей за уборку
  #15  
Старый 08.04.2004, 13:20
натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

600 рублей за приход,2 раза в неделю.Гладит ,стирает,убирает,моет.Еда не оговаривалась.Если честно,то я свою помощницу еще не разу не видела,так как я ухожу рано ее еще нет,а прихожу ее уже нет,меня все устраивает,а если есть проблемы я ей об этом говорю.Пока вроде бы все в порядке.
  #16  
Старый 08.04.2004, 13:33
Тоже хочу!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос ко всем, у кого такие "дешевые" домработницы: а где вы их нашли и не страшно ли отдавать ключи от квартиры?
  #17  
Старый 08.04.2004, 13:43
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Платим 500 р за визит, убираемая площадь около

80 м.кв. Фронт работ регламентируется в зависимости от степени загрязненности (например две комнаты вообще практически не используются и вместо них моются окна или внутренности шкафов). Обыно ходит 1 раз в неделю. Никаких чаев с бутерами не требовала, а я не предлагаю. Убирается в мое отсутствие, но в это в ремя дома няня или иногда муж. Работает обычно 4-5 часов.
К сожалению не идеальная она убиральщица (если заранее не сказать и не ткнуть пальцем даже не задумается, и еще ставит вещи на место не в том порядке/положении как было). Но вобщем вполне нормально.

Так что для меня 1000 р.+бутеры был бы "наглеж" и "борзеж" :-) Гы, она что свои бутеры из дома носить не может?
  #18  
Старый 08.04.2004, 14:08
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 500 за уборку, но убирает только все что сверху

пол, пыль, сантехника, зеркала, не гладит. хотя договаривались, но она как бы забыла, только если напомню, а меня напрягает напоминать. Например холодильник я сама мою внутри, она только сверху протирает, тоже самое с кухонными шкафами. Всегда в ее распоряжении фрукты и бутерброды, если дома есть торт всегда его ест и еще берет с собой фрукты и пирожные. Но нам иногда приносит типа домашних заготовок, хотя мы ее не просим, но она еще обижается если не едим. Но у нас бираться очнь легко - минимум мебели , нет ковров, супершвабра.
  #19  
Старый 08.04.2004, 14:23
Irusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорого! Я плачу 500р за трешку раз в неделю(-)

  #20  
Старый 08.04.2004, 14:26
Soньka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 600р. за 8часов с готовкой-55квм 1р.в2недели

Собака,ребенок, ковролин, кот...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger