Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.04.2004, 14:31
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

ПРосто для статистики: 500 р за визит, 3-к кв. с глажкой (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.04.2004, 14:44
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К нам похожая тетенька приходила, за те четыре часа, которые она убиралась, я узнала все про ее жизнь (она была женой дипломата), все про тех, у кого она убирается, а рубашки мужа пришлось потом переглаживать самой. Еще я узнала, как правильно детей надо воспитывать. С нас, правда, с недовольной миной запросили по 700 р. за день (на два раза в неделю).
Вечером я сказала мужу, что еще хотя бы час такой тетньки в доме - это уже слишком.
Вот, пока без домработницы. Но мне от этого комфортнее :-).
  #23  
Старый 08.04.2004, 15:20
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо большое!

  #24  
Старый 08.04.2004, 15:24
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем за ответы (+)

Скажите, а где вы нашли таких тетенек? Ну чтобы надежно было и хорошо.
И как вы думаете - действительно ли это проблема, что у меня собака (лабрадор) и никто не пойдет убираться за нормальные деньги??
  #25  
Старый 08.04.2004, 15:27
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где ж вы такую наглую нашли? Уборка в двушке с глажкой стоит 500 р.
  #26  
Старый 08.04.2004, 15:29
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А всегда по рекомендации от знакомых беру. Потому как без рекомендации ключи все равно страшно отдавать, хоть "дешевой" хоть "дорогой"
  #27  
Старый 08.04.2004, 15:34
натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В основном по рекомендации,но это все равно не дает 100% гарантии.Я не думаю, что собака это большая проблема(если она не агрессивная),можно наверное подплатить,если с собакой надо гулять.Честно говоря утверждать не могу, так как я с такой проблемой не сталкивалась(домашние животные)
  #28  
Старый 08.04.2004, 16:30
Котька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорого. За 500 можно найти.
  #29  
Старый 08.04.2004, 16:33
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Очень ваша домработница напоминает нашу кандидатку в няни. Интеллегентная пожилая женщина, которая к зарплате в 500 баксов потребовала (именно потребовала) трехразовое питание с супом, наличие в обязательном порядке в холодильнике сосисок, колбасы и сыра! И это при том, что мы супы и комплексные обеды себе-то не варим, так как с утра до ночи на работе(вообще холодильник пустой, кроме молока и кофе часто ничего нет, а ребенок на смеси пока), а колбасы-сосиски - строгое табу. При этом залупнулась еще на оплату проезда на маршрутке, так как автобуса долго ждать вечером и на нем она бесплатно ездит по пенсионному (тема шла о 200 рублях всего). Не Ольга вашу тетку звали?
  #30  
Старый 08.04.2004, 17:02
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не Ольга )) Может, родственница? Меня тоже почему-то добило насчет бутербродов, не из-за того, что жалко, просто мне при грудном ребенке, вечно работающем муже, которому надо что-то готовить и собаке, еще не хватало заботиться о том, чтобы у меня всегда был хлеб (который никто не ест) и колбаса.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger