Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.04.2004, 23:04
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько ему лет? Ходить на костылях и молодому тяжело, а в 85 лет... Хотя все возможно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.04.2004, 23:15
Nad_Ch Nad_Ch вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 116
Nad_Ch
По умолчанию

Да, это я заводила такой топик в январе. Моей бабушке было 95, когда она упала. Недавно был сороковой день, как ее нет. Лежала всего 3 недели. Но она все-таки на 10 лет старше бабушки автора. Дай Бог, чтобы у нее все было лучше, чем у моей бабушки. Так вот, копирую ссылку на тот топик http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=1904863
  #13  
Старый 11.04.2004, 01:02
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у мужчин и у женщин это по-разному протекает, у женщин без движения после климакса начинает прогрессировать остеопороз, так что ничего там не срастается обычно. а если и срастается, то ломается обратно моментально.
  #14  
Старый 11.04.2004, 09:08
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, примерно похожий Наша бабушка со здравым рассудком рассталась еще в молодости Истерики-это нормально, актриса та еще не так давно позвонила ее соседка в истерике "приезжайте скорее, она выпила целый пузырек валокордина!" Мама примчалась, оказалось, она его пролила случайно, но признаватся не захотела почему-то.Про операцию точно не знаю, но скорее всего, конечно, ее не будет
  #15  
Старый 11.04.2004, 09:11
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за ссылку! А ваша бабушка лежала только дома или она где-нибудь лечилась, в больнице лежала?
  #16  
Старый 11.04.2004, 09:37
Antonova Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я писала про это

Увы, свекру сделали операцию (все вместе обошлось в 1200 у.е.) и неудачно. Искусственный сустав не прижился, надо делать все по новой.
Он уже год не ходит, а ему только 60.
  #17  
Старый 11.04.2004, 09:39
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Актриса - это, насколько я понимаю, свойство характера. А потеря рассудка - вещь куда более страшная. Когда человек не понимает ни где он, ни кто вокруг, ни какое сейчас время, вообще ничего. Например моя бабушка ночью снимала с себя одежду, памперсы, разбрасывала их по комнате, всю постель разбрасывала, падала на пол, и при этом разговаривала с людьми, которых нет. Приходилось ее поднимать, и т.д. Она кричала от боли. :-(
  #18  
Старый 11.04.2004, 12:38
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На момент аварии начальнице было 47 лет. Она второй ребенок в семье. Сколько ее брату сильно старшему не знаю, но папе выходит не меньше 75 было. Наверное....
  #19  
Старый 11.04.2004, 12:39
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Против остеропороза есть какие-то лекарства. Это надо у врача узнать. У эндокринолога.
  #20  
Старый 11.04.2004, 12:53
Nad_Ch Nad_Ch вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 116
Nad_Ch
По умолчанию

Да, она лежала только дома. Она была СОВЕРШЕННО не транспортабельна. На дом несколько раз приходили врачи (травматолог, терапевт). Про операцию речи не шло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger