Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2004, 14:12
Жанна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новый год в Юрмале, Риге

Кто-нибудь бывал в Латвии на новый год, поделитесь впечатлениями, плиз.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.09.2004, 15:05
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я была! (+)

Встречала 2004 год, в Юрмале, в гостинице "Лейлупе". Поездка прошла замечательно, кроме Риги ездили по замкам и катались на настоящем бобслее в Сигулде.
К сожалению, не помню компанию, через которую мы ездили. Компании, предлагающие проживание именно в Юрмале, селили только в "Лейлупе". Остальные бывшие советские гостиницы все снесены. Нам все так понравилось, что мы остались в Юрмале еще на 3 дня самостоятельно. Сами съездили в Ригу (от ст.Майори 20 мин на электричке, гуляли по зимнему лесу и пляжу (хотя зимой ту погоду назвать сложно :-), пили глинтвейн, играли в боулинг. Вобщем, рекомендую!
  #3  
Старый 21.09.2004, 16:06
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про гостиницу еще

я намеренно выбирала для проживания Юрмалу. Если будете жить в "Лейлупе", то имейте в виду, что некоторые агентства предлагают дешевые номера. Это первые 2 этажа гостиницы, они не ремонтировались с советских времен. Лучше брать места подороже (не намного), к ним прилагается пользование бассейном целый день :-)
  #4  
Старый 21.09.2004, 16:25
Жанна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за быстрый отклик, мы выбрали гостиницу Балтик Бич.....что там такое, это в центре Юрмалы, программа вроде хорошая, а цена....это просто сказка,особенно в сравнении с нашими подмосковными д.о., 4 дня на двоих -650 евро, для сравнения в "Заре"(80 КМ ПО КАШИРКЕ)те же 4 дня -1500 долларов.
  #5  
Старый 21.09.2004, 16:37
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подозреваю, что "Балтик Бич" - это переименованная "Лейлупе" :-) Видела фото поп-звезд в "7 днях" во время юрмальского фестиваля с подписью "у входа в Балтик-Бич" и ностальгировала :-) Про цены согласна. Мне тоже жалко было отдавать 1000 долларов за подмосковье. Хорошей вам поездки! P.S. а как заранее к НГ вы готовитесь, однако :-)))
  #6  
Старый 21.09.2004, 16:48
Жанна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, это не Лелелупе, Лелелупе нам тоже предлагали, но т.к. муж в этой гостинице уже был, решили остановиться в другой.А мы всегда заранее оплачиваем НГ, во первых до 15-20 октября скидки в турагентствах, а во вторых купил путевку и париться не надо ( в смысле куда податься на НГ)
Ну а ближе к НГ, поездки по магазинам за одеждой и ,конечно же ,за спиртным, в "Ашане" оч.неплохие виски продают за смешную цену, мы и затариваемся бооооольшим количеством, т.к. компании как правило большие и веселые, вот так.
  #7  
Старый 22.09.2004, 07:47
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Вообще-то эта станция и гостиница называется Лиелупе.

Спасибо вам, хоть вы и не специально это сделали, за напоминание о встрече Нового года в Латвии. Я понастальгировала в удовольствие. Встречала там Н.Г. у друзей 10лет назад. Наилучшие воспоминания. Хорошо вам отдохнуть и повеселиться.
  #8  
Старый 22.09.2004, 13:06
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девушки расскажите а куда ехаьб лучше в Юрмалу или Ригу? мы с 2 детками хотим -1 годик и 3 года.
  #9  
Старый 22.09.2004, 14:38
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скажите, пожалуйста, Вы через какае агентство

путевки покупали? В Москве? И, если можно, сориентируйте по ценам. Спасибо.
  #10  
Старый 22.09.2004, 16:47
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы у меня было двое детей, то я бы в Юрмалу поехала, хотя я и без детей только с мужем там была :-) (см. выше). Кстати, когда мы уезжали домой, в "Лейлупе" масса мамашек понаехали с детками. Там и бассейн, и лес под боком, и тишина.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger