Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.09.2004, 10:42
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Век глобальной конкуренции

Запретами и моральными заморочками мужа не удержишь (как и жену впрочем) - все хотят большего... Развивайтесь, совершенствуйтесь... Вы должны быть лучшей. Не бойтесь проиграть. Проигрываете во внешности - берите чем-то другим...(секс, манеры, обояние, комфорт дома и т.п....). Непобедимых красавиц не бывает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 22.09.2004, 10:58
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

Да я где-то года 3 назад почуствовала инстинктивно опасность, решила завести 2-го ребенка. Муж с энтузиазмомо воспринял идею, но не получалось. оказалось что у нас мужской фактор. Были 3 попытки ИКСИ - без результатно.

Мне иногда начинает казаться что муж живет со мной только в силу своей невероятной порядочности. Не может идиальный муж бросить жену и ребенка! Тогда мне кажется что я делаю его несчастным, а ведь ему только свисни и такие женщины сбегуться...
Иногда кажется что все не так, и я хочу уличить его как раз потому что бы доказать что вовсе он не такой идеальный.. Знаете, это тоже раздражает, ну когда супруг идеальный и правильный.. )
Я понимаю что единственный выход - стать идеальной женой.. Вот я и прыгаю вокруг него. Разбаловала его донельзя.

Но не могу подавить приступов бешенства когда вижу посягательства молодых и "роковых" девушек "охотниц". Стараюсь все носить в себе... но это тоже нехорошо..
  #13  
Старый 22.09.2004, 11:00
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

про измену, если бы постоянно моталась в командировки и жила там по месяцу, а в год - получается 3-6 месяцев, наверняка были бы знакомые, и кто знает что там было бы? Если бы так липли мужики бы, хм... ну не знаю.. может и влюбилась бы и изменяла бы, особенно если бы была мужиком ))
  #14  
Старый 22.09.2004, 11:06
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Офф. ой блин перекачалась. Причем тренерша все время говорит - ко мне клиенты годами ходят, потому что у них от меня ничего не болит :-) А я видно перестаралась... Так странно причем, пульс у меня больше 100 не поднимается, сегодня на конец тренировки был 93. А мне для эффекта надо 115-130. Прям беда.
  #15  
Старый 22.09.2004, 11:18
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне вы показались

очень неуверенной в себе.
Зачем вам перед ним прыгать? Только подумайте, кто вы и кто он. Вы-жена, ЖЕНА, сила, кремень баба, а он так... даже второго с ним не получилось. А вы-красота, мечта поэта, звезда.
А он-ну хороший парень и больше ничего.
Вот так и думайте впредь.;-)
насчет готовки и разносолов и прочих женских обязанностей-наймите кого-нибудь, занимитесь собой, станьте еще шикарнее, еще нежнее, еще сексуальнее,не преврашайтесь в служанку и стряпуху. И на работу, на работу, на работу, хоть где секретарем на телефоне. Станьте деловой, такой он вас еще не видел.
Никакого чувства вины. Мне кажется, что вы считаете себя недостойной мужа, достатка, счастья. А вот как раз и наоборот. Достойны. это у вас Было, есть и будет всегда. И никак иначе.
Это ж ВЫ. Ну как мне еще вам объяснить ;-)))
  #16  
Старый 22.09.2004, 11:41
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию :)

спасибо )
  #17  
Старый 22.09.2004, 13:48
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про красавцев:-)

помните российскмй сериал про 4 девушек (Меньшова, Эппле, Лада денс и Смехова).

Мне очень роль красавца-тарзана понравилась:-)...

Нежность, вы чувствуете что он вам изменяет?? Нет?? Значит он или не изменяет, или делает это С УМОМ!! А если он это делает с умом, значит ни вы ни друзья об этом не узнают..Стоит ли мучатся...
  #18  
Старый 22.09.2004, 13:49
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, вот, для себя

измену допускаете, а для него нет???
Это не честно!!
  #19  
Старый 22.09.2004, 14:09
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

нет, я не говорю что я лично бы ему изменяла, я - это я. Но вот если примерить на себя "его" шкуру ) тогда у меня и жизнь была бы другая и я была бы не я и возможно что все было бы по-другому. То есть я хочу сказать что ситуация очень благоприятсвует измене, а мне вовсе не хочется через пару лет проливать слезы над потерянным мужем.

Я просто боюсь что это вопрос времени...какая бы там из себя не была хорошая жена, его это не остановит, а вдруг банально влюбится?
Если бы он какой-нибудь лысый урод был бы... тогда другое дело, а так, если каждая девушка на шее виснет, то рано или поздно... это произойдет.. или уже произошло..
Я ж не все рассказала, здесь книги не хватит все рассказать, но действительно, каждая вторая баба на него западает. Может действительно его изуродовать
  #20  
Старый 22.09.2004, 14:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Осспидя, да дело не в том, благоприятствуе ситуация или нет, а во внутренних установках человека. Т.е. неважно, кто там на него западает. Он-то на кого-нибудь, кроме ас, запал?

Т.е. на самом деле вы (тихо, внутри себя, никому не признаваясь) считаете своего мужа непорядочнум человеком, способным на подлость.
И после этого вы тут рассказываете, что вы его любите????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger