Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.09.2003, 15:04
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лет в 5 вообще горсть манет проглатила.По тем временам это были копейка,3 копейки,10 копеек и ещё что-то.всё вышло,никуда даже не ездили.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.09.2003, 20:01
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Монета - это еще ничего... Мой младщий брат в тяжелый для семьи период сжевал 25-ти рублевую купюру. И ведь не выйдет такое...
  #23  
Старый 18.09.2003, 00:38
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Хорошая реакция )). Я сейчас вхожу в ванную - вижу плавающий в наполняющейся ванной мой фен, от него уходит провод, к ванной подходит Петя и тянет руки... С нецензурным воплем оттягиваю его от ванной и только потом понимаю, что включен в сеть фен быть не может - у нас там и розетки-то нет.. Интересно, кстати, через сколько дней он просохнет...
  #24  
Старый 18.09.2003, 12:59
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Угу.. ПРимерно так же я заорала :ВАся!! СТОЯТЬ!!!
Бедный ребенок замер посередине люка..
за секунду до этого она делала попытки наступить на край. Я потом осмотрела люк.. К сожалению, он запросто мог перевернуться ((
Господи, как хорошо, что я собачница.. Уж что-что, а команды отдавать я умею..)

Тамара и Василиса 25.10.99
  #25  
Старый 19.09.2003, 20:25
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Да, собачник - это диагноз. Мой муженек-дрессировщик, подходя с младенцем к дороге автоматически подает команду РЯДОМ! Самое интересное - работает...
  #26  
Старый 19.09.2003, 20:25
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

  #27  
Старый 19.09.2003, 20:25
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Глюк
  #28  
Старый 19.09.2003, 20:28
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Не переживайте! Моя бабка в детстве проглотила царский пятирублевик золотой. Прадед объявил прислуге - кто найдет, того и будет. Три дня прислуга стукалась лбами над детским горшком. По-моему, счастье досталось няне...
  #29  
Старый 19.09.2003, 22:29
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свеженькая история.
Несусь я сегодня на всех парах домой из спортзала. Ночь не спала, полтора часа тренировки, и все это с обоими детьми. Они в садике при спортклубе, пока я занимаюсь. Вообщем, сидят на заднем сиденье оба. Вспомнила, что молока нет, выгрузились все в магазин, взяли молока, постояли в очереди, поспорили с Лукасом, покачали Дему, уселись. Лукас ноет: купи шоколадное яйцо, оно в магазине напротив. Подьезжаю, выбегаю из машины, чтобы открыть заднюю дверь, где сидят дети (изнутри она заблокирована), Дема уже ворочается и тут покрываюсь холодным пОтом: ключ в зажигании, а замки дверей я машинально захлопнула. И как из ведра на меня, метнувшуюся к заднему окну, льет дождь...
Вообщем, повезло мне в том, что изнутри при закрытых окнах слышно все, что говорят снаружи. Я стала вопить, чтобь Лукас отстегнулся (!), перелез на переднее сиденье и нажал кнопку замка. Все произошло достаточно быстро и сообразительный старший брат даже не понял, отчего у мамы дрожат руки и выпучень глаза, а просто освободил себя и младшего:=)
Я до сих пор поверить не могу, что он все это смог и Демочка не помер от крика, пока не приехали бы спасатели...
Интересно, сколько седых волос теперь на моей ничегонесоображающей голове???


Лена, Лукас (10.05.2000) и Демьян (11.07.2003)
  #30  
Старый 20.09.2003, 09:43
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подсолнечное масло натощак.

Даша и 4 деток.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger