Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.09.2003, 16:38
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держи крышу! Изо всех сил держи! <br>
Ты сильная, ты выдержишь. Попей новопассита или еще чего-нибудь успокаивающего. Комедию какую-нибудь добрую посмотри. Отвлекайся как только возможно. Время оно быстро пролетит. И будет тогда у тебя времечко под завязку дитенком занято! )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 03.09.2003, 17:07
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлячок, милый, хочется тебя приободрить. Знаешь, это наверное, нормально - и страхи наши, и волнения и даже определенная неуверенность может. Тем сильнее потом должно быть счастье! А как же еще? Это у всех так. Тем более сейчас осень началась. Осенью обычно немного грустно. Даже не знаю, что тебе посоветовать? Я - за просмотр комедий, далее - вкусненького чего-нить приготовь - это всегда улучшает самочувствие, в инете много всякой всячины. Надо самой иногда буквально насильственно вытаскиваться из депрессии!!! По себе знаю. Не грусти, пожалуйста. Ты уже все сделала, надо немного подождать только.
  #103  
Старый 03.09.2003, 18:23
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светлячок, родненькая. Давай помогу, крышу твою

поддержу, а?) Правильно Теленочек сказала, что все эти страхи - нормальное явление, мы живые люди, просто страхи у каждого, на разных этапах -свои. Вы с Дролечкой - гордость нашего форума.
Гляда на вас, даже мои страхи уходят на нет. Я ведь раньше, даже думать об усыновлении боялась, а сейчас - ой, столько всего у меня в голове интересного. Но пока тока в мыслях схемки раскладываю!
Целую и обнимаю тебя крепко-крепко.
Держись, немного осталось, а вот как обнимешь чудо свое - так все страхи пропадут.
  #104  
Старый 04.09.2003, 05:16
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Светлячок!!! Да ведь твое волнение и страхи понятны - ты ж РЕБЕНОЧКА ЖДЕШЬ, вот и нервничаешь. Но что хочу тебе сказать, сходи-ка вот сюда:http://www.7ya.ru/conf/conf-Adopt.htm, тут столько счастливых уже людей, которые обрели своих малышей и малышек! Причем, не у всех проблемы с рождением, кто-то усыновлял, уже имея биологических детей. Сходи, посмотри, задай мучающие тебя вопросы - они с удовольствием ответят ) Я сама тама пасусь )) Уверенности добавляет будь здоров!!!
Ну а мы всегда готовы поддержать тебя - ты ж следом за Дролей первопроходец )
  #105  
Старый 04.09.2003, 07:35
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Светлячок! Ждать всегда самое тяжелое, когда действуешь, то понимаешь, что результат зависит от тебя, когда ждешь ... не понятно от кого. Страхи ожидания самые "липкие", но мы с тобой, рядом, а тут ты можешь делиться любыми страхами.
  #106  
Старый 04.09.2003, 07:41
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию и еще ... (+)

может стоит заняться покупками детских вещей ? Ведь ты сейчас самая настоящая беременная, и страхи у тебя такие же беременные - все волнуются перед появлением самого дорогого человечка. Мне кажется это очень трепетный момент, ведь не знаешь заранее какой будет твой малыш, и в данном случае не важно рожаешь его сама или ждешь первой встречи, усыновляя. Возможно подготовка как-то отвлечет от страшных мыслей ???
  #107  
Старый 04.09.2003, 09:17
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милые мои, ДЕВОЧКИ!!!

Вы даже не представляете, как я вам всем благодарна за теплые слова и поддержку! Все, документики на руках, финишная прямая началась, второе дыхание открылось :-), так, что все в порядке. Все ваши советы взяла на вооружение, интересненько ;-), кто у меня будет, мальчик или девочка? Это я к тому, какие вещички покупать( розовенькие или синенькие :-)). Всех Вас очень люблю и желаю огромного счастья! Заседание продолжается :-)!
  #108  
Старый 04.09.2003, 10:09
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купите желтенькие - самый малышовый цвет (-)
  #109  
Старый 04.09.2003, 10:38
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

а, а еще мона зелененькие - я тут пару оченно симпотных вещиц видала - да пока стесняюся покупать ) Вот будет заключение на руках - тогда уж )
  #110  
Старый 04.09.2003, 12:59
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лельчик...

Ты намекаешь, что я уже имею полное право преобретать всякие красивенькие всяченки ;-)... Прям не верится :-)....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger