Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 19.04.2005, 10:12
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, отсрочки не надо гнушаться, это тоже выход. У нас много знакомых на отсрочках "прокатились". Сильно "шерстят" именно призывников в 18, 19, а когда за 20 перевалит, то могут вообще забыть или ни шатко - ни валко повестками забрасывать.. В общем это выход!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #352  
Старый 19.04.2005, 10:19
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У него по-моему вообще авторитетов нет. Он прислушивается и в общем-то слушается, но это идёт как-бы не от авторитетности, а от привычки, где-то боязни может быть.. Вот у меня родители (особенно папа) были большим авторитетом. Я себя под них как под Ленина чистила :-), для меня каждая папина похвала была как мана небесная! А у него - нет.. Себе на уме. Если с его собственным внутренним убеждением что-то не согласовывается, то бесполезно говорить и убеждать :-(. Нет и всё. Можно только припугнуть, но это уже не то.. У меня, кстати, и муж такой же. Штучка в себе. Только СВОЁ мнение играет роль, но он-то взрослый (жизнью побитый :-)) многому научился, а в детстве тоже давал "прикурить" родителям то уходами из школы, то бросанием института, хотя был тихий и скромный мальчик с виду.. У Димы хорошие отношения с дедом, любовь неземная, но любовь, как выяснилось - не авторитет :-(. Дед с ним постоянно беседы проводит, но... увы и ах. Вот ищу рычаг у ребёнка и пока найти не могу :-(.
  #353  
Старый 19.04.2005, 14:54
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В 23!

Все,цифры разбегаются,пора лечиться:-)
  #354  
Старый 19.04.2005, 16:16
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Оль..уже заплатили(достоверный диагноз стоит как однокомнатная квартира).Отвечу здесь всем,кто выссказался выше,прошу прощения,захворала я..писать трудно.Перебрали все возможные варианты,предложений масса,но назову цифру(20т$) и как понимаете никакой гарантии.Эта цифра -полное освобождение.Отсрочки -цифры поменьше,но и там без гарантии(у мамы соседского мальчика осенью забрали по такой "отсрочке")Сегодня муж полдня провел там..и сказал мне "Ручаются 100 % только за призыв во вспомогательные войска,это инженерные и железнодорожные".Получаетс я,что своим диагнозом(который уже зафиксирован в военкомате)мы услужили сыну медвежью услугу(если рассматривать вариант-узнавать о "спокойных" с репутацией войсках и отпускать дите туда.Не возьмут!Причина-диагноз.У вас сыновья..пишу вам..не полагайтесь на распространенную теорию,на практике все наоборот.
  #355  
Старый 19.04.2005, 18:24
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

млин...Таня держись,все получится. Зла не хватает, это просто доильня с родителей!
  #356  
Старый 20.04.2005, 12:20
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даа.. круто :-(. Твоя цифра меня убила. Тань, всё-таки мне кажется они просто деньги тянут. Козлы. Смогли "сделать" диагноз для стройбата - смогут и другой. Они "таксу" не называли? Зафиксирован в военкомате? Можно лечь на дообследование, опротестовать, ещё что-нибудь.. А можно эту сумму "перенаправить" на отсрочку? Ой, я конечно не спец тут.. что в голову придёт, то и пишу. Когда вы платили, они обещали железно полное освобождение? Или были более дорогие, но более гарантированные варианты? Тань, держись!!! Не раскисай (вон уже захворала.. ещё не хватало). Что муж говорит? Какие ещё идеи есть?
  #357  
Старый 20.04.2005, 13:38
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родители готовы платить,продают последнее..обманывают нас,все боятся только этого.
  #358  
Старый 20.04.2005, 13:46
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отчаиваться некогда,муж носится туда-сюда..новостей пока нет(-)
  #359  
Старый 21.04.2005, 00:22
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще раз перечитала ваши сообщения, и подумала с грустью, что нельзя так...грех тому вояке что вам так ответил. Знакомая бабушка в такой ситуации ответила бы этому вояке "сзади едешь все подберешь". Странные в жизни бывают ситуации...Не надо никому ничего пророчить, это иногда вертается "взад". Бог судья тому вояке, а Вам, Таня, здоровья, терпения, мудрости и хорошего решения ситуации. Не пассуйте, размышляйте, поднимайте все связи какие есть, думайте. Решение придет.Может надо его дообследовать, потому что диагноз серьезный, плюс ваши болячки, а что если это наследственное и прочее...
  #360  
Старый 21.04.2005, 11:23
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Виталия за добрые слова.Мы держимся,а еще меня удивил сын,он спокойно так,по-взрослому как-то сказал сегодня после поздравления(у меня маленькая ,очередная дата..старею"Мам,тысячи служат и я отслужу.Все будет нормально".Хотя раньше(особенно на примере брата,ушедшего два года назад и получившему инвалидность на всю жизнь,мальчишка не может ходить,прооперированы несколько раз ноги)он панически боялся армии,и я это видела,хоть он и старался скрыть.А вчера этот сюжет в новостях о мальчиках-солдатах ,которые найдены повешенными в лесу Саратовской обл.Я сразу выключила,не знаю в чем там дело.Еще раз спасибо,на меня смотрит сын ,а поэтому я должна держаться молодцом,не сеять паники..я очень стараюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger