Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.07.2005, 09:35
Анастасия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ela, если Вам интересно, могу ссылочку кинуть на сайт частников в Ейске. У них комнаты 150-200 рублей, на детей - скидки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.07.2005, 10:33
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заказал трансфер до пансионата

Потом еще сам ездил в Адлер на электричке - никаких проблем на границе не было. Обратно у него паспорт проверили. Он потом звонил, говорит - не знаешь, чего у меня паспорт проверили, наверное небритый потому что. Я говорю - так граница вроде. Он и не знал, оказывается, что Абхазия - не Россия и там граница. Очень удивился. Вообще-то он в Гаграх отдыхает, может, Гагры ближе к Адлеру?
  #13  
Старый 03.07.2005, 12:10
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гагры ЗНАЧИТЕЛЬНО ближе, чем Сухуми ;-)

Муж пару лет назад ездил в Абхазию из Сочи на экскурсию. Рассказывал, что проверка на таможне занимала в каждую сторону до 2-х часов :-(

А сама я не была в Абхазии с тех самых пор, как... эх, Пицунда... ностальгия! :-)
  #14  
Старый 03.07.2005, 18:12
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию Если на машине -

можно долго стоять на таможне, с детьми занятие очень малоперспективное.

Если своим ходом от аэропорта в Адлера например, то Вы ловите машину или автобус до рынка (забыла название. Но там не заблудишься). А потом для пеших туристов с чемоданами предусмотрен такой 1,5 км обход таможни для автомобилей, что тоже неудобно. Можно и нужно нанять человека с тележкой, но идти все равно пешком - жара, пыль, ребенок.

Сама проверка документов и просвечивание багажа - быстро и необременительно, главное на детей не забыть саидеьтельства а рождении.
А потом ловить машину до места собственно отдыха, и эта поездка при всей красоте пейзажей для организма, измученного нарзаном (С) особенно актуально :-)

Полноценными участниками дорожного движения являются коровы и свиньи, которые выходят на дорогу, потому что ветерок от проносящихся машин сдувает с них насекомых. Гоняют все на каких-то безумных дл состояния машин и дороги скоростях, но аварии случаются нечасто (ттт). Вот и сама не знаю: написала - кошмарно - а вроде обычная сложносочиненная дорога. Просто я настолько вымотана была в тот раз, что у меня воспоминания о ней как о кошмаре:-) Но с совсем маленькими детьми любые перемещения тяжелы.

И еще картины разрухи тяжелы. Если интересно, могу фоток вывесить, я там много очень снимала. Не думаю, что много изменилось за это время.
  #15  
Старый 03.07.2005, 18:14
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию Да, действительно, Гагры ближе.

И на электричке проще, но она ходит не так чтобы часто.
  #16  
Старый 05.07.2005, 10:44
ela ela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2004
Сообщений: 175
ela
По умолчанию я вам написала, Анастасия

  #17  
Старый 05.07.2005, 10:48
ela ela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2004
Сообщений: 175
ela
По умолчанию Мила!

Спасибо вам большое за информацию, очень полезную и конкретную. Я пока изучала варинат с Абхазией наткнулась на предупреждение, что туда людям с частыми бронхитами и астмой ехать не рекомендуется. А у меня цель моей поездки чтобы дети от этих бронхитов избавились и чтобы снять угрозу астмы у младшего. Поэтоу в Абхазию я поеду в следующем году, когда у нас все эти бронхиты астмы снимутся..(очень надеюсь на это.) Уж очень заинтриговали вы меня, да и местность красивая судя по описанию и картинкам.
  #18  
Старый 05.07.2005, 10:58
ela ela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2004
Сообщений: 175
ela
По умолчанию Женя! Вы нашли что-нибудь в Анапе?

Конкретное место куда вы едите нашли? Можно мне тоже координаты этого агенства анапского?
  #19  
Старый 05.07.2005, 22:41
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На то, что предлагает агенство, можно посмотреть вот по этой ссылке. Если захотите с ними общаться, проще самим зарегестрироваться, это типа как персональный линк Чтобы путаницы было поменьше.
http://www.a23.ru/2005/index.php?kk=dimka72@ttk.ru&pass=288599&dtb=25.08. 2005&dte=10.09.2005

С местом пока не вышло - меня сильно сбило с толку, что с одной знакомой вроде уже сговорились, что едем вместе, потом она сбежала, а теперь надумала ехать моя мама. поэтому тепреь я уже просто покапаю билеты, если за это вермя ничего не найду в сети, буду или заказывать встречу - чтоб меня провезли, показали, что есть. Или ваще наугад, пусть таксист возит. Вот знающие люди говорят, что так вполне нормально все, кому надо, размещаются.

Про агенство еще - что-то там глючит постоянно, они странноваты в переписке. Я пока сама ищу по сайтам что-то другое. Но если ничего не придумаю, ну пусть они меня до победы возят, раз устверждают, что за 200 рублей будут возить, пока не понравится
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger