Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.08.2006, 08:16
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это совсем медленно? это на уровне чуть-чуть и будет совсем плохо (слишком быстро). 1 кг/месяц - это нормально. 1 кг/неделя - это предел, больше нельзя.
  #2  
Старый 31.08.2006, 08:29
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. О коже надо подумать. Я тут (по моему, по MTV), видела девушку, который ввели баллон в желудок, она очень быстро и сильно похудела. А потом ей операцию по удалению излишков кожи делали. Это ТАК выглядит! Лучше уж вообще не худеть, чем так и с такими жуткими последствиями.
  #3  
Старый 31.08.2006, 09:41
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Ну вот, вчера в дополнение к картошке я еще лопала в 11 вечера тирамису( каюсь..всего половинку, но весы предательски приблизились к 69( обещаю взять себя в руки и исключить всякую вредятину из рациона
  #4  
Старый 31.08.2006, 10:11
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо съесть, испытать удовольствие и забыть. Если переживать, то помнишь дольше. Дольше помнишь - дольше хочется.
  #5  
Старый 01.09.2006, 05:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аккуратнее! Это много, если только не вода

И голодом только, а не физкультурой. Истощите себя, так худеючи.
  #6  
Старый 01.09.2006, 05:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смотря, сколько слопать :-)

Пробовать все можно, а то и жизнь не мила будет. Но по чуть-чуть.

Я обычно сильнее нагрузку спортивную даю после сладкого или мучного.

Вчера плавала 35 минут кролем, а потом 40 минут качала мышцы ног и пресса/туловища т.е. Простите за корявость речи (спать иду уж :-)). Весы показали 65, как и надо. НО ежедневно не могу - времени нет.
  #7  
Старый 01.09.2006, 08:03
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это не вода. Туфли стали сваливаться, там

наверное действительно вода ушла. А вот талия на 5 см. похудела и живот на 2, это, думаю жирок. Но худеется скачками
  #8  
Старый 01.09.2006, 13:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насчет талии

не смотря на все физзарядки, сантиметры уходят пропорционально весу - 1 см с каждым 1кг.

Худеется всегда скачками. В период ПМС вообще на весы вставать безполезно, как и во время самих м-х. У большинства людей 2 кг сверху замечено в такие дни.
  #9  
Старый 06.09.2006, 07:59
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то у меня появилось о чем написать-отчитаться. Не-е-е, килограммы еще никуда не делись :-( Но эта неделя идет как-то очень правильно: пн, вт после 16.00 не ела, сегодня хочу провести вообще голодный день. Самое интересное - не страдаю от этого, а ловлю кайф. Во-первых, я опять вернулась к йоге, а там про еду все правильно и 24-48 часовое неедение как очистительная процедура раз в неделю рекомендуется. Во-вторых, у меня получается не страдать о чувства голода, а наслаждаться им - точнее легкостью собственной. Примерно как в книжке "Легкий способ бросить курить" предлагается наслаждаться тем, что ты свободен от сигареты каждый раз как про нее вспомнишь... Вот теперь буду проживать 21 день, за который говорят привычки возникают....
  #10  
Старый 06.09.2006, 13:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего себе!

Ни за что не смогла бы не есть после 4х! Мозги б не позволили :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger