Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 06.09.2006, 22:37
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Вы правы - голодание могут счебе позволить только те, у кого нагрузки исключительно физические:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 07.09.2006, 00:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весна, Вы снова - в точку

по крайней мере, на мой счет :-)

Я очень завалена работой уже не первый месяц. Но этого мне, видите ли, мало. Хожу по интервью - ищу место получше. Завтра - очередное. И потому я ем, как акула, весь день. Правда, зарядки свои не бросаю - сегодня передых, а так качаюсь практически ежедневно.
  #273  
Старый 07.09.2006, 00:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алена, купите и поешьте сладкого

Стресс снимите и навязчивое желание, одним махом :-)

Я вчера утром купила три "рафаэлки" и пошло съела их одну за другой. Зато отшибло сладкое есть. Так же, бывает, по мясу соскучусь и хорошенько поем его пару дней. Неизменно и хронически ем свежие овощи и маложирный творог, и кофе - эти три пункта в моем рационе всегда.

Шоколад полезен, все знают. Просто купите маленькую плиточку, или поделитесь сразу той большой, что советуют, с сослуживцами. Съешьте сладкое в первой половине дня, чтоб сжечь те калории к вечеру.
  #274  
Старый 07.09.2006, 01:28
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю! йога - это просто здорово. все мечтаю .. пока только пытаюсь делать отдельные упражнения.
  #275  
Старый 07.09.2006, 01:36
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ем шоколад каждый день. от 75% и выше. а зачем себе в нем отказывать?
  #276  
Старый 07.09.2006, 07:48
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот этого не надо ;-) У меня они вполне интеллектуальные :-) Правда уже к 20 вечера я поняла, что начинаю тормозить (с 16 предыдущего дня) и салат на ночь таки съела. А днем функционировала вполне нормально. Я думаю это дело привычки - как со сладким, есть его или нет, и отказываясь - проходит ломку, а потом адаптироваться. Так что - голодание - это для тех, кто зачем-то посчитает нужным это для себя - не только для дворников.... :-)
  #277  
Старый 07.09.2006, 07:48
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на Линде 85% я не увидела....
  #278  
Старый 07.09.2006, 11:45
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пробвала Линд 99, это такие горькие плиточки, как будто чистое прессованное какао... И на нем было какое-то кол-во углеводов написано, меньше чем на порошке Золотой ярлык, но все же было... типа 9% или 15... В общем, какао-БОБЫ не могут не содержать углеводов. На то они и бобы. Конечно не столько как в обычных конфетах. Опять же вопрос, кому чего хочется "сладкого":-). Линд 99 ваще абсолютно горький. Линд 85 наверно вкусный?:-) надо попробвать. Интересно, что входит в остальные 100-85=15% ? :-)
  #279  
Старый 07.09.2006, 12:03
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о

Да-а, вот ты какая, то "обзываешь" меня представителем "физического" труда, то в Линде углеводы находишь... кстати, твой муж еще Аткинсом увлекается? а то мой опять на безуглеводку пытается перейти, а у меня фантазии придумывать безуглеводные завтраки не хватает. Может книжкой рецептов на время обратно махнемся? А то в гости вечерком в субботу заезжай - муж в командировку отправляется...
  #280  
Старый 07.09.2006, 12:11
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извиняюсь, что вмешиваюсь... Но, неужели кто-то еще сидит на Аткинсе? Мне вообще эта диета всегда казалась, по крайней мере, странной. Это же вредно ужасно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger