Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 22.10.2006, 18:23
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джонанна, спасибо за вопросы, но ответить ДА или НЕТ на вопрос КАКИЕ усилия - не возможно.
Я честно ответила.
Вопросов у меня куча - я не поняла смысла. Проще не стало.

1.ДА. мечтали о жилье и второй машине, деньги не копим, они с новых проектов мужа поступают - когда есть - он их вбабахивает, советуясь со мной. Жилье к концу года и машина весной были вполне реальны.

2. ДАВНО. Когда - полверялась на вен. заболевания дже не вспомню.

3. Реальные усилия по восп. ребенка - он с ребенком общается днем каждый день до ухода на работу - и работает частично дома днем, он привозит увозит с дач и бабушек, он покупает что надо купить и без него никак, он собирал вот сегодня шкафчик для детских вещей новый, обсуждает программу в саду, если я предлагаю это обсудить. Вот раз в неделю согласился отводить в сад, чтобы мне выспаться. Примерно так же - плюс осн. решения и врачи - я, а бытовые вопросы - няня.

4. ДА, Удовлетворяет вполне. Количество оргазмов - он всегда старался и я была довольна (но вот он был далеко не всегда доволен силой страстей...)

5. 50-52 и 46-48 это размеры. в весе это 82 и бывшие идеальными для меня 65 - когда знакомились. Сейчас за неделю уже 78 кг. Дело пошло.

6. Нет, оплодотворителей много. Но как-то не предполагала метаться - меня ПРАВДА все очень устраивало ДО...

7. НЕ ЗНАЮ, мне - да, ему тоже это тыл и место, где выспаться лучше всего. Дом выглядит таким, как мы его создали - чуть захламленным, что мне не очень нравится, а муж и является основным приносителем штучек... Это далеко не идеальный дом, и там очень тесно, но это наш дом и наш тыл. Пока другого просто нет. Ни у кого. Дома родителей - не тыл. там много дискомфортнее обоим.

8. ДА. У меня есть права водить машину. И даже умею, но парактики мало. Не очень люблю.

9. ДА. Физически готова к беременности, даже очень. Даже цикл месячных снова по лунному календарю, как до первой беременности.

10. ДА. Я готова уйти в ЗАСЛУЖЕННЫЙ и ЖЕЛАННЫЙ декр отпуск (т.к. устала и начала о нем мечтать уже!), если того потребуют обстоятельства - то и на неск. лет. Хотя объективно вряд ли дольше чем на год.

11. У мужа более дорогой мобильный, но не существенно. У меня - именно тот, что мне нравится больше всего. Одежда - когда как. У меня последние годы она и дороже, и ее больше. Раньше он выглядел дороже меня - это было нужно для дела.

12. Скорее НЕТ. Оторвать от себя - для них? По-моему, такое редко бывает. Нет необходимости - всем хватает, а себя я забывать не очень люблю, если есть возможность.

13. НЕТ, ПУСТЫМ прихотям в ущерб работе не готова. Не понимаю, не считаю логичным и не хочу себя ломать - домохозяить мне скучно, у меня очень высокая потребность в социальной реализации.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #542  
Старый 22.10.2006, 20:14
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тел записать не успела, но знаю, у кого узнать... Сходим. Думаю, в след. субботу. А в эту - никак. Я ни в инет не успевала залезть, и вернулись мы из гостей ночью...
  #543  
Старый 22.10.2006, 20:16
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказал, что я умница и он не видит катастрофы. Со всеми в разной форме бывает. Посоветовал бороться, всеми доступными методами (обещал помочь), параллельно заниматься собой - и в плане холения себя, и в плане определения, чего МНЕ ХОЧЕТСЯ.
А пока - БОРОТЬСЯ.
И если вдруг я решу, что он мне не нужен - пусть это будет мое право решать.
  #544  
Старый 22.10.2006, 20:29
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОН РАССКАЗАЛ РОДИТЕЛЯМ... (-)
  #545  
Старый 22.10.2006, 20:42
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну вобщем.. не уверена, что могу в такой ситуации давать советы, так как сама семью не сохранила.
Честно говоря сейчас, оглядываясь в прошлое, жалею лишь об одном.. Надо было рубить этот узел в самом начале. При первых симптомах. Не ждать пока "само нарастет". Не вникать в психологические тонкости, не ломать себя. Было бы конечно гораздо больнее, но не было бы потеряно 2 года жизни на эти разборки. И попытки сохранить семью. Ну да.. Ни эта, ни следующая, ни десятая.. Ну одинадцатая, но кому от этого легче? Если мужик гуляет, то пусть делает это тихо, в тряпочку, чтоб никто не догадался. А все эти "изыскания" лишь унижают, чертовски унижают женщину, живущую рядом.
Я ни в коем случае не призваю к резким телодвижениям. Но ... не давайте втягивать себя в эти игры. Вы идете на поводу у его распущенности. А все эти психологические закавыки - это лишь повод не принимать решение. Через подобные ситуации проходят многие. Некоторым удается выйти из них сохранив семью. Но не без потерь. Теряется доверие и не все могут с этим дальше жить. Я не могу. Сейчас уже стало понятно, что не могу. В одну реку дважды не входят и нельзя потом сделать вид, что ничего ЭТОГО не было. Кстати, а жизнь продолжается .
  #546  
Старый 22.10.2006, 20:46
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Он хочет развестись. Решение принято. Просто не хватает сил принять и озвучить его до конца самому. Он ждет, когда вы его сами выгоните. Так проще.
В моем случае, кстати, родителям рассказала я. Уже пост-фактум.
  #547  
Старый 22.10.2006, 20:50
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

А можно с вами в след субботу? я тоже таак давно не танцевала...
  #548  
Старый 22.10.2006, 20:59
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Что он им рассказал? Что конкретно он говорил сестре? Это очень важно.. Он знает, что общество отрицательно ко всему этому отнесется и все равно рассказывает.. Это плохой знак.. Он же не собирался уходить? Или уже все не так? СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ ИСТЕРИТЬ!!!!!! Слишком большой контраст возникает(((((
  #549  
Старый 22.10.2006, 22:27
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы своим поведением сами обрубаете возможность благополучного исхода. Потом, когда все устаканится не сможете простить ему своих сегодняшних унижений, а он сам себе не простит ваших страданий, помните как говорится, мы ненавидим людей на то зло, которое им причинили. Лучше всего в данной ситуации пожить отдельно, он себе представит как это будет выглядеть, а Вы сможете отстраненно посмотреть на ситуацию и перестать в ней вариться. Естественно, что переехать должен он, как заваривший всю эту кашу. И пусть Вам не кажется, что это ему руки развяжет, он небось долго будет чесать репу почему Вы так легко согласились, мужчины больше всего не любят чего-то терять. Если будете с ним говорить на эту тему, пожалуйста, без слез, соплей, истерики, надрыва, пафоса, обиды, грусти, злости и взгляда побитой собаки. Разводки на секс совершенно лишние в данной ситуации. Для него это ничего не значит, а у Вас ненужные иллюзии.
  #550  
Старый 23.10.2006, 04:45
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати по поводу секса - автор вполне может заняться сексом на стороне, если действительно без этого жизни не мыслит. Уж теперь имеет полное право. И плевать как это кто назовет. Может еще и понравится. :-) И стресс поможет снять.

Насчет того что надо легко его отпустить, без особых эмоций, согласна. Не любят они этого, даже если женщина, которая его отпускает не очень любимая. Мужчины по характеру своему завоеватели. А в данной ситуации что завоевывать, если его даже после измены пытаются ублажить и удержать?

Просто надо до него донести что страсть с той девушкой уляжется со временем, перерастет в другой, спокойное чувство. И снова ему не будет хватать страстей. Тогда все по новому кругу заварится... Он что до пенсии будет так жить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger