Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.01.2004, 15:14
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, от этого умирают ? Хотя я где-то читала, что брезгливость - это бессознательная защита ослабленного организма.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.01.2004, 15:21
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умереть-не умирают, но инфекции разносят. Зачем мне чужие бациллы? И вообще каждый делает так, как нравится: хочешь-через бумажку, а не хочешь-руками трогай. Реакции других людей на мое поведение-это ИХ личное дело. А в деревне я тоже всегда с куста все рву и не мою перед едой-все дождик помыл.
  #23  
Старый 20.01.2004, 15:23
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правильно. Никто не дает гарантии, что предыдущий человек перед тем, как трогать ручку двери сам помыл руки.
  #24  
Старый 20.01.2004, 15:25
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И правильно сделала! Кто там до нее брался, может,

в носу или в зубах ковырялся у себя до этого. В деревне как раз чище. Все под солнцем.
  #25  
Старый 20.01.2004, 15:26
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да по-моему, что вы все пишите, не брезгливость, а элементарные правила гигиены. Садиться в общественном туалете на унитаз? По-моему, для нормальных людей это исключено. Есть, допустим, повышенные, так сказать меры, чаще приводящие к обратному эффекту, например знаю девочку, у которой родители если соска упала на кровать (на чистую пеленку!!!) ее кипятят, ну и так далее, так вот, ребенок не вылезает из стоматитов, бесконечно. Малейшая инфекция, а организм сопротивляться не может. Я думаю, что те, у кого дети уже ходили, но сосали соску, (мой сосал до 1,5 лет) все-таки хоть раз, но видели картину, как он ее роняет на не очень стерильный пол, а потом тут же сует в рот, а подбежать вы не успели... Определенные меры, конечно, соблюдать нужно. И если человек не хочет прикасаться руками к ручке, которая никогда не моется и ее трогают люди с лишаями, экземами, еще черт знает чем, то это его абсолютное право. Этому не поражаться надо, а брать на вооружение.
  #26  
Старый 20.01.2004, 15:29
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, про облизование. Однажды был испорчен хороший вечер, когда мы со знакомыми моего БФ пошли в кальянную комнату, а у девушки был герпес на губе, и хотя нам выдали наконечники отдельные, в пакетике, они почему то стали курить из одного. Мне неудобно было объяснять, пришлось сказать что резко расхотелось курить кальян. Блин.
  #27  
Старый 20.01.2004, 15:33
О!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень актуальная тема! Ну сил больше нет смотреть как в Штатах

казалось бы "цивилизованная страна" в магазинах ВСЕ! на кассе лижут пальцы, чтобы взять упаковочный пакет. Я помню из детства, что у наших кассиров всегда мокрый губка лежала. И никто не слюнявил пальцы. Тошнит! В банке деньги пересчитывают и слюнявят пальцы. Грипп ходит, а они суют пальцы в рот!
Хотя, надо отметить, что буквально на днях увидела в соседнем супермаркете как кассирша мазнула пальцы о специальную мазилку (какой прогресс!). Я уж было приготовившишь подавить рвотный рефлекс, как обычно, увидев это, чуть не упала.
  #28  
Старый 20.01.2004, 15:34
О!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно такая же! И лечится не собираюсь! Потому что лечиться

должны люди не соблюдающие элементарные правила гигиены.
  #29  
Старый 20.01.2004, 15:39
О!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще насчет масок. Мы в школе все в масках марлевых ходили во

время гриппа. Норма. Япония ходит. Куда эти традиции ушли?
  #30  
Старый 20.01.2004, 15:51
О!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще! Уж больно наболевшая тема! Это рукопожатие.

Ну противно. Кому надо и не надо тянут эти ладоние гладенькие, тепленькие или холодненькие или потненькие. Тем более сейчас у мужчин не мозолистая и не крепкая ладонь (хоть они и ходят там тягают это железо - все равно перерождаются в баб), а нечто слизко-женоподобное. Уж не говоря о том, где он там ковырялся или мыл ли руки после писания. Блевонтин! А с женщинами вообще отвращение рукопожатие, ну ни к чему! Совсем ни к чему! Я просто нахожу причину для того, чтобы избежать этого.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger