Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2006, 15:19
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Не может быть, чтобы я 7 лет прожила с человеком по собственной глупости.


Может быть, в моем нынешнем настрое виноваты вспышки на солнце, темный питерский декабрь и моя хроническая усталость?

Я конкретно жалею, что потратила впустую столько усилий на сохранение и укрепление семьи, на поддержку мужа в тяжелое для него время, на сглаживание острых углов. "Впустую" потому, что в одночасье он похерил все, обозвав это чертовой несовместимостью, о которой и так всем было известно, но никогда так не напрягало.

Три ночи подряд я слушала о том, как ему хочется развестись, но нет повода, потому что я такая хорошая. И о том, ЧТО ему не нравилось (оказыается, ему ВСЕ было плохо). Херня все это, потому что у него просто депрессия. Мучительно доживает его мама (рак четверка), ежедневно звонит и т.п. Проблемы на работе (а у кого их нет? Амбиций надо поменьше иметь и жить проще).


Сказал, что реально никогда не хотел детей. А у нас их и нет.

Пьет почти каждый день пиво по 2 и более бутылки. Кофе - постоянно. Режим вверх ногами. Откуда будет здоровая психика и нервная система?

И вот он решил, что разводиться не хочет, а просто отдохнет. 2 недели я его просто не трогала. Сегодня уехал на выходные отдохнуть, прогуляться.

А я сижу и думаю, а сколько еще я буду ждать. И главное - чего?

Много всего накопилось. Кажется, что я себя обижаю, что я зря теряю время.

Надо, наверное, пойти к семейному психологу. Он собирался, но потом, передумав разводиться, и идти к нему передумал.

Хреново мне.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger