Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.12.2005, 08:22
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас с мужем 13 лет назад на Новый Год все и случилось. Так

что справляем вдвоем двойной праздник.

А еще люблю лечь спать пораньше, а 1-го ни свет, ни заря отправиться гулять в лес.
  #42  
Старый 27.12.2005, 09:47
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем новый 2000 год встретили вдвоем, было мило, пушисто и душевно. и под бой курантов оргазм взаимный )) главное - чтобы собственные мозги не были перегружены мыслями об опоздании на поезд...
  #43  
Старый 27.12.2005, 11:00
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за отзывы!

Просто свекры живут совсем близко от нас. У них большая квартира. Поэтому логично, что мы всегда у них собираемся по большим праздникам. А тут... они обиделись, по-моему.

Если получится оттащить мужа от компутера, и в самом деле может получиться спокойный нормальный новый год
  #44  
Старый 29.12.2005, 10:11
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы поженились 30 декабря, так что тоже двойной

праздник, поэтому все у нас и отмечали НГ. Только когда дочка грудная была получилось отмазаться.
  #45  
Старый 31.12.2005, 11:27
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам всем приогромное!!!!!!!!!!Яуже 3 дня хожу вся опущенная.Новый год дома вдвоём.С детьми.А почитала ваши отзыва и идеи и..пришла в восторг.Появились идеи и смысл!Пижамы,шампанское с мороженным.Супер!!!!!!!!!Я вас всех очень люблю и желаю счастливого 2006 года.
  #46  
Старый 01.01.2006, 13:19
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В мы все-таки встретили НГ вдвоем. и это был ЛУЧШИЙ новый год за мои 36 лет ))))))))))))
  #47  
Старый 01.01.2006, 22:10
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже встретили.И благодоря этому топику он встретился весело и очень даже хорошо.
Хотя праздник-праздник всё равно хочется.
  #48  
Старый 01.01.2006, 22:53
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мы!

Какие там пижамы... гы) Нагишом
  #49  
Старый 02.01.2006, 11:11
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага мы вообще собственно НГ чуть не пропустили )) и не хочется мне другого праздника - это лучший праздник - НГ вдвоем с любимым человеком
  #50  
Старый 03.01.2006, 14:02
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы первый раз посидели вдвоем.Боже, это был лучший новый год !!! У нас ребенок уснул вовремя. А не пошли к родителям, потому что обя себя неважно чувствовали- а получилась законная отмазка. Они сами к нам пришли часов в 9 вечера, и быстро ушли, потому что козявку спать надо было укладывать! В общем, наш сын сын нас спас от 1. Делания лиц 2.напряженного сидения с желанием поскорее уйти из гостей.3.Приношения части готовых блюд из дома 4.От перепития( ив гостях и дома всегда продолжали) 5.От пересидения. В прошлом году так устали гостей ждать! А я еще беременная была, а они пришли в три часа. Мне на них смотреть тошно было. 6.Не надо было ничего готовить. То есть муж как на обычный ужин делал мясо, я картошку.Была нарезка рыбы, шпроты,водка.Что еще надо двум нормальным любящим людям! А утром в холодильнике еще и торт был! Я его пекла-думала к маме тащить, а не пришлось! и МЫ ЕГО Сами с чайком утром.

Я и не ожидала, что такой новый год- это лучшее что можно придумать. А сынику нашему 5 месяцев- его по ночной улице -с-петардами носить- себе совсем ночь испортить.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger