Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.06.2004, 22:52
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если знаете адрес, то это не проблема. Полно сайтов,на которых есть такая информация. Яндекс выдаст сразу штук 10.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 13.06.2004, 01:42
Галина Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может у них кооператив на дому? например мебель собирают...
У нас был такой случай на нашей старой квартире. Как вечер, так начинается - стуки молотка, звуки пилы, сверла...
Как потом выяснилось, это соседушка таким образом подрабатывает по вечерам: мебель то ли делает, то ли собирает.
  #33  
Старый 13.06.2004, 08:29
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спросите у меня,что было.Мне уже 4 года названивают и даже домой припераются - просто в своё время мой телефон по ошибке (или по чьему-то злому умыслу,но я вроде ремонтов не делала и музыку громко не включаю)попал в базу данных на тему сдачи квартиры.Сказать,что меня задолбали - не сказать ничего...
  #34  
Старый 13.06.2004, 09:35
солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по закону ремнонтные работы можно делать с ...

толи 9 толи 10 утра и до 19.00 вечера в будни и в выходные толи вообще нельзя толи с 11 до 18. Но главное всего 1-2 месяца в течении года!!!! КОгда меня стали тоже донимать, я позвонила в Домоуправление, мне дали телефон какой-то разрешительной организации, в которую мне надо было позвонить и спросить был ли от них (соседей) запрос на проведение ремонтных работ и если да, то что им разрешено делать (стены ломать и т.п.). Если же не было, то они приедут с проверкой с целью проверить = не делают ли там незаконную перепланировку. Ну а даже если и не делают, то сам приезд данной комиссии уже сможет их понервировать.Я не пошла звонить в эту организацию, я просто сказала соседям, что позвоню туда и они перестали свои изуверства. Во-вторых милиция должна их оштрафовать за нарушение общественного порядка (тишины в неурочные часы) и так можно штрафовать постоянно, только придется объявы писать постоянно (и не обязательно с подписями всех соседей, достаточно только вашего заявления), пока вашим изуверам не надоест деньги отстегивать. (причем даже если они ментам откупятся, вы заново заяву, они опять приезжают, опять придется отстегивать и т.д. до победного конца).
  #35  
Старый 13.06.2004, 11:05
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сосед снизу - 20летний мальчишка, регулярно летом ( родители на даче) врубает музыку на полную мощность в 4-5 часов ночи ( утра?:-)). Вот и сегодня тоже. Милиция НЕ едет (один раз приехали, теперь говорят, чтобы разбирались сами, пока там никого не убивают - состава преступления нет:-). Муж все время рвется начистить ему лицо, но я не пускаю,обычно он там не один, а с друзьями. Еще дело в том, что у них квартира так расположена, что кроме нас он никому не мешает. Во вторник пойду жаловаться родителям.Вопрос такой, как им пригрозить, что будет хуже ( решила тоже запрограмировать центр. когда нас не будет и дать объявление в "Ирр"), чтобы с одной стороны они поняли, что это месть за то, что мы второй год по субботним ночам слушаем "Фабрику звезд", с другой, чтобы нас нельзя было привлечь юридически.
  #36  
Старый 13.06.2004, 11:18
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень может быть, тк за 2 с лишним года можно было отстучаться 10 раз. И днем и ночью он стучит по будням и выходным. На что же он живет?
  #37  
Старый 13.06.2004, 13:37
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то не я, честное слово. :-)) Я своих тогда предупреждала много раз, что если они меня доведут до кондиции, я могу выйти из себя сильно. Они сказали что им насрать на мои выходы. Ну я и .... . У них была какая то масшатбная перепланировка и они стены сносили капитальные. Начинали в 8 утра и в выходные тоже.
  #38  
Старый 13.06.2004, 14:35
""
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это распространяется только на Москву,

остальным приходится терпеть или бороться своим средствами:-(
  #39  
Старый 13.06.2004, 14:38
""
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если есть доступ к щитовой,

то можно ему провода перерезать.
  #40  
Старый 13.06.2004, 14:40
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и дайте участковому заработать ;-) К вам добрее будет ;-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger