Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 16.08.2004, 18:22
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию рисует

1. папа - выполнено пластилином, 2. машинка - просьба обращать внимание только на то, что синей краской нарисовано (товарищ почему-то решил рисовать на использованном ранее листочке).
Изображения
Тип файла: jpg ACF177.jpg (31.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF179.jpg (164.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF17C.jpg (135.5 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 16.08.2004, 18:34
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию офф

ой, наташ, только сегодня хотела запостить, куда, мол, наши девушки пропали. еще машуню осталось выцепить, как у нее дела, интересно... в конце июля, числа 27 ведь должна была родить7 рада читать тебя
  #123  
Старый 16.08.2004, 18:39
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

я подозревала тоже что-то подобное))
  #124  
Старый 16.08.2004, 18:41
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

ну, теперь я тоже, пожалуй, выдохну. как-то полегчало даже, а то я уже всего бояться начала
  #125  
Старый 16.08.2004, 18:45
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

и по делу. наташ, ты ж настю раньше в садик отдала, за пару месяцев, да? имхо, нельзя сейчас никиту в садик - это только усугубит ревность, он решит, что его сослали. надо няню, хоть несколько раз в неделю, хоть на полдня, идеально - если она по хозяйству поможет хоть в чем-то. а ваша бывшая няня, натак, где? никки к ней привык все-таки. а малышу няня сейчас ни к чему - она ж ему сиську не даст. кстати, егор висел вот так месяцев до 3, потом чуть полегчало, но все равно в любое время мог потребовать - вынь да положь
  #126  
Старый 16.08.2004, 18:47
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

мой новопассит закончился неделю назад, хны. вот сейчас борюсь с искушением пойти и купить новую бутылочку
  #127  
Старый 16.08.2004, 18:47
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

ага
  #128  
Старый 16.08.2004, 19:47
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Про садик сложный вопрос. Дело в том что многи в таком возрасте уже хочется компании, пусть не каждый день, но хоть сколько-то. Я сейчс наблюдаю соседку, у нее дочке три месяца, старшему будет 2 в сентябре, есть няня, с ними живущая, она помогает во всем, но основная ее обязанность - это старший. И тем не менее соседка жалуется, что старшему явно не хватает компании, просит меня с Марком приходить, чтобы они могли поиграть. Или мы вместе выезжаем куда-то в парк, на детскую площадку (но всем кагалом выходить куда-то - проблематично). Так что тут однозначных советов нет, мне кажется, надо по Никите смотреть. Если ему нравится с детками, то садик будет хорошо: не фултайм сразу, а полдня или 2-3 раза в неделю.
  #129  
Старый 16.08.2004, 19:48
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию волосы дыбом

предисловие. в 16.30 мы были у педиатра нашего. она егора ощупала-ослушала, не нашла ничего, что могло бы вызвать эту температуру. только горлышко красноватое, говорит. - ага! - говорю, - та же самая фигня была две недели назад, оказалось - зубы, пятерки, тоже было горлышко, офигенная температура, все прошло за три дня.

в 18.50 у егора было 39,7 (!). я всыпала в него смесь парацетамола и анальгина, вызвала скорую. через полчаса (t уже 39,3) приехал злобный дед-педиатр. взбеленился он от того, что на звонок домофона я открыла не сразу, а посмела спросить "кто там?". ну, да ладно. главное, с егором хорошо обращался. меня почти не слушал, перебивал. медсестра делала мне большие глаза и беззвучно ржала (в общем и целом, дед забавный, не спорю). предложил ехать в больницу. на мой робкий вяк, мол, нафига, сказал, что там хоть анализ крови сделают и рентген. я опять вякнула, что это мы в нашей поликлинике можем сделать. он взвился, что, мол, вы же говорите, что вас там не лечат. пришлось напомнить мои же слова, что нам на завтра назначен анализ крови, а визит - на среду. дед смягчился, больницу не поминал, под конец пребывания соизволил доложить вполне человеческим голосом, что по левой стороне он слышит единичные жесткие хрипы (епть!), а также конкретные шумы в сердце (так и спросил - что у него с сердцем?). наказал явиться завтра к педиатру (если t - вызвать на дом, - хотя, говорит, рентген же к вам не поедет на дом), анализ, рентген, в ближайшем будущем непременно посетить кардиолога. если температура будет переть - вызывать скорую. если появится сыпь - вызывать скорую. на ночь жаропонижающее в обязательном порядке.

сразу после их ухода я опять померила - 38,8. еще через полчаса (егор запросил сиьску, заснул, вот только что в кроватку отнесла и продолжаю писать) - 37,7.

я сижу в полном отупении, я даже не волнуюсь, просто вот так излагаю факты. я не хочу, чтоб у него была пневмония.
  #130  
Старый 16.08.2004, 19:51
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

нат, такое бывает - перепутать день и ночь, я имею в виду. у егора было просто смещение - он засыпал не раьше, чем в 2 ночи, до 8 месяцев, а просыпался не раньше 10-11 утра. я думаю, он еще так от никиты спасается невольно, тот же ночью спит? да и от колик отдыхает, думаю. по вечерам стопудово колики, держись!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger