Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.07.2005, 21:36
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Если чужие - вот, например, у меня ребенкина няня сейчас <a href="http://www.espc.co.uk/property_catalogue/search_results/property_details.asp?RegistrationID=189261&GUID=4B 556DF6-251C-423C-B545-200C1B80AB7F">дом продает</a> (если нажать внизу на синее ETours - будут круговые панорамы по комнатам, если кликните View schedule - будет план). Не могу сказать, чтобы дизайн какой-то особенный - но дом чисто практически удобный и приятный. Типично британским его не назовешь - он больше среднего (собственно, и стоит втрое дороже среднего в наших краях - примерно $600.000). Хотя, конечно, по сравнению с подмосковными современными домами - маленький и невзрачный .


Собственно, на этом сайте множество домов. Чем выше цену задать поиском, тем интереснее ). Если задать поиск с e-tours - будут везде панорамы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.07.2005, 00:05
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Типичный, средний ирландский дом

По сравнению с некоторыми подмосковными особняками смотрятся простенько, НО учитывая, что у нас все райончики такие вот красивенькие и каждый имеет свое отличие, в целом впечатление у меня, по крайней мере, намного благоприятнее чем от подмосковных дачных (пусть даже навороченных) участков.
Изображения
Тип файла: jpg ACF69B.jpg (124.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF69D.jpg (140.6 Кб, 0 просмотров)
  #13  
Старый 30.07.2005, 04:16
ЛВарвара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень симпатично,и аккуратно, мне нравятся дома из красного кирпича и черепичной крышей. А сколько комнат в таком доме? В Ирландии не была, была в Англии, но вижу, что они похожи строительством. И есть ли у вас участки за домом?
  #14  
Старый 30.07.2005, 11:40
с Рублевки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где же железные двери, решетки на окнах и 3-метровый забор перед домом с телекамерами?
  #15  
Старый 30.07.2005, 13:01
Чебурек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Симпатишные :-) Вы в какой части Ирландии обитаете? А back yardик вот в таких домиках имеется? Каких размерчиков?
  #16  
Старый 30.07.2005, 15:19
ЛВарвара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы, что живете именно в таком как описываете доме? С решетками, забором? Камерами? Ну так покажите.Мы за вас порадуемся.
  #17  
Старый 30.07.2005, 23:32
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В нашем доме 3 спальни

на втором этаже плюс 2 туалета с ванной. Спальни небольшие, одна вообще всего 6 кв.м, две другие по 12 кв. м. На первом этаже - гостиная 17-18 кв м, кухня 25 кв. м, сторадж под лестницей, коридор, плюс утилити рум, она же и гостевой туалет. Т.е. в доме 3 туалета. Участок за домом обязательно есть, только он небольшой.
  #18  
Старый 30.07.2005, 23:41
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы в Дублине

Бэк ярдик обязательно, маленький, сотки 2-3 небольше. Но места для газончика и барбекю хватает. У нас еще все приходят и говорят, что большой садик :-) (по местным меркам). Я не говорю о старинных домах с гектарами земли... Это типичный домик, примерно как 2-3шка в Москве.
  #19  
Старый 30.07.2005, 23:52
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф

А у вас back yard называется? Тут только front/rear garden. Я тут просто с подругой обсуждала - она покупает дом в америке - так практически все называлось не так, как тут. Так забавно. Метраж у них тоже другой ). Она не понимала, как 6-7 кв.м могут называтьcя reasonable bedroom, а 10-11 - good-size double bedroom. Вы, похоже, теми же категориями оперируете ).


А на вид очень похоже. Тут районы новостроек такие же. У нас, к сожалению, не вышло с новым домом - в досягаемости от универа за наши деньги такие районы были с плохими школами ( Так что купили в классической старой деревне. Из плюсов старых домов (не нашего конкретно ) - даже у относительно дешевых и небольших бывают вполне пристойные садики - мы парочку смотрели соток, наверное, по 15-20...
  #20  
Старый 31.07.2005, 22:05
Чебурек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. А вы далеко от Дублина? Сколько на дорогу тратите? И сколько примерно такие домики стоят в ваших краях. Надеюсь, я не задала слишком много вопросов :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger